С таким богом как в библии - может. 
Вторая заповедь: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе… на земле и в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня. "
				
	Прочее непознанное
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Может ли ребёнок "отрабатывать" карму своих родителей. . последствия их ошибок ?
У каждой сущности своя карма.. . но родители умеют, часто неосознанно, сбрасывать свою карму на своих детей, увы.. . в таком случае дети проживают не свою жизнь, это счастья не прибавляет...
				
							конечно. всегда так, что бы там не говорили. не верите - проследите сами. ребенок - увеличительное стекло грехов родителей
				
							иногда такое случается, когда надо наказать какогонить родителя-вместо него наказывают их детей. Почему так? Потому что вы понимаете все только физически, а не духовно. Но со своим ребенком вы более духовны, чем с кем либо-поэтому и наказывают через детей.
				
							Только если он цыган.
				
									
								
									Наталья Полякова								
								что значит если цыган...							
											Карма -хитрая штука, одна ситуация заставляет отрабатывать свою карму не одному человеку, а всех, вовлеченных в ситуацию, но каждый отрабатывает свою.
				
							и отрабатывает
				
							Я бы и дальше по жизни спотыкалась, если бы не исправила свою судьбу с помощью парапсихолога. Задумалась о предках, порасспрашивала знакомых, там столько натворено было.
				
							Нет. Что сама посеешь, то и будешь сама пожинать.
				
							Каждый человек отрабатывает свою карму самостоятельно. Только если человек не прошел определенный обряд, где производится сброс чужой кармы на него. Ребенок может отрабатывать свои ошибки, которые совершил в прошлой жизни.
				
									
								
									Наталья Полякова								
								а можно поподробнее Вас расспросить?							
											ребенок наследует физические и духовные особенности своих родителей.
				
							Похожие вопросы
- Говорят, что дети отрабатывают карму за родителей...
 - Есть такое мнение: что дети отрабатывают грехи своих родителей....Что скажете?
 - Что делать,если 15 минут назад потерял одну из целей жизни?по вине своих родителей,по их ошибке,когда я был младше...?
 - Вправе ли дети обижаться на своих родителей?
 - Всегда ли дети обязаны любить своих родителей?
 - Всегда ли дети повторяют судьбы своих родителей?
 - Вот говорят, что если у человека в жизни все плохо, по причинам от него не зависящих, то это он "отрабатывает карму"
 - Мне тут сказали,что если очень тяжело живёшь,значит отрабатываешь карму за все 12 воплощений. Это правда? Надежды нет?))
 - Каждый человек любит и уважает своих родителей, но почему так тяжело жить вместе взрослым детям со своими родителями???
 - Вы часто вспоминаете об ошибках своих родителей? часто осуждаете их мысленно?