Прочее непознанное

Что такое паралельные миры?

Паралельные миры это та же реальность попасть в которую можно изменив состояние сознания. Так же мы попадаем туда во снах не осознавая этого. Само название говорит о том, что тот мир паралелен нашему, и существует вне зависимости от того верим мы в это или нет.
Юрий Терещенко
Лучший ответ
это новая настройка эманаций, относящихся к другому Миру ...
описано в теории фракталов.
мы живем во вселенной с коэффициентом фрактализации 2 (минимально возможный)
возможно существование вселенных с иным коэффициентом.
в настоящий момент принята за аксиому (недоказуемое утверждение) невозможность проникновения низших систем в высшие... .
обратное - возможно.
система высшего порядка может создать систему низшего порядка. .
из жизни.. . мы можем создать механизм, изделие и устройство (элементы системы низшего порядка по отношению к нам)
Денис Трифанов
Миры, которым до нас - совершенно параллельно....
Физические явления.
Анна Анна
если есть параллельные миры, значит должны быть и перпендикулярные. . так наверно?
Это миры в вышестоящих планах бытия нашей Вселенной. Но они не совсем параллельны, а частично пересекаются с нашим. Все о них есть в источнике. Могу дать.
а это то, куда бы многие хотели попасть, но не придумают способа, потому что они с нашим миром не пересекаются!
Попробуйте найти в инете фильм BBC "Параллельные вселенные". Там в доступной форме рассказывают про теорию параллельных миров с точки зрения современной науки.
Лилия Мосина
Это женщины.
Паралельные миры - можно понять по разному. Я бы назвал это Мультиверсумом (многомирие) Они все между собой взаимосвязаны, каждый момент в любом мире влияет на все остальные и таких миров очень много. Мы, в этом мире мультивидуумы, и тоже взаимосвязаны между собой. Иногда мы осознаём некоторую связь со своими двойниками и тем самым получаем некоторую информацию в виде озарения, интуиции, ясновидения и т. п. вещи, не говоря уже о получении инфы из общих информационных полей. Почитайте А. Р. Гонсалеса
мир рядом с нами это люди в состояние самати
С М