Прочее непознанное
К сыну, ночью приходят космонавты
Уже вторую неделю не могу найти себе спокойствия, малому 7 лет, постоянно жалуется что к нему в комнату приходят космонавты и не дают спать, хотят забрать с собой. Сначала это восприняли как шутку и детскую фантазию, но я вижу что с каждым днем набирает обороты, решила с ним в комнате переночевать пару суток, ничего не заметила, кроме как сильную встревоженность и наутро пару легких синяков у запястя, мне стало страшно очень, муж в командировке, боюсь спать последнее время. Что это такое? Я верю своему сыну, он никогда не был ни фантазером ни выдумщиком, может он него случилось какое-то сильное потрясение и он мне не хочет говорить. Самое кошмарное что постоянно проскакивает слово "они", "их" на утро, посоветовали собаку завести. Как с этим бороться? Муж со скептицизмом относится, мол мы это все придумали, а сыну лишь сон страшный приснился.
успокойтесь сами в первую очередь, чтобы Ваша встревоженность не передавалась ему, а с сыном почаще куда-нибудь ездите: на аттракционы, в цирк, на зрелищные мероприятия, чтобы у него были яркие впечатления и он бы отвлекся от мутных мыслей. .
а синяки могут быть от чего угодно, спал не удобно, рука была прижата к твердому
не стоит придавать особое значение всяким подозрениям
Пригласите уфолога и не шутите с этим или ловцов привидений ( сейчас шоу идёт по телевизору ( те, которые вели "Брачное чтиво")), сильных, зарекомендовавших себя экстрасенсов.. . Я совершенно не считаю, что это смешно.. . Наоборот, это смертельно опасно, но у них есть спец. аппаратура... Кстати, поспрашивайте у кого-нибудь ( лучше у тех же уфологов- не видел ли кто-нибудь поблизости НЛО, например, сигару, говорят, что это трансп. корабли пришельцев, а охотятся они за нашими душами.. .
У меня самой много лет назад случилась ужасная история.. . если Вам интересно, пишите в личку...
Пусть поменьше за компом сидит и всякую дрянь по телику смотрит. Детей губим сами, позволяя им играть во всякую херню и смотреть что ни попадя. Сказки добрые, старые пусть читает.
Воображаемые друзья? Американская проблема пришла в Россию? Ну, там этих друзей психиатры травят таблетками. Посмотрите фильм "Вредный Фред".
Это хорошо, что вы не смеётесь над ребёнком. Если данный страх всего лишь выдумка, то подавив его с годами будете сильно пожинать плоды. При чем психологи в последствии будут раскапывать все до текущего возраста и пытаться искоренять подобное. А вообще, стоит задуматься, все ли так просто как кажется
Наверняка ребенок хапнул фрагмент какой-то гадости из телевизора. Клин ломом вышибают. Скачайте сериал Star Trek и показывайте перед сном.
надо не собаку завести, а кошку, она лучше чувствует сущьностей.
кошка очень помогает, а собака более грубое существо.
да, телевизор поменьше смотреть и на ночь умываться святой водой и пить понемногу, и если проснулся от кашмаров - то также