Прочее непознанное

Хочу написать рассказ, где советского космонавта бросили на луне не произвол судьбы. Космонавт набрел на базу инопланетя

инопланетян. Что с ним дальше стало?

Все события выдуманные, а навеяно фольклором о лунных космонавтах-смертниках.
оказалось, что это одичавшие китайцы
Leonid Miheev
Лучший ответ
Вы нам сначала объясните, кто его бросил и почему. От этого весь дальнейший ход событий зависит.
Елена Ершова
Ольга Вихляева Родная страна и бросила, в роботе-луноходе села батарея, а он там был под большим секретом, якобы робот был беспилотный и управлялся с Земли.
Скучный сюжет. Уже много раз и так, и сяк жёваный, всем приелся. ("Аполлон-18"). А всё потому, что нет фактажа, основы - небыли русские на Луне.
так уже почти есть такой читай пелевина
за вас уже написали такое.... Миры гари гарисона.. . хорошая вещь, читайте, советую.
Юлия Ершова
если именно советский, то тогда в этом что то есть. сочувствую.
Вячеслав Эйнем
Стоп, стоп! Лучше за букварь снова возьмитесь
фильм Железное небо посмотри, если мозг выдержит
Дмитрий Хандей
Почитай "Незнайка на Луне" Носова, там это уже есть.
Евгений Хан
Ольга Вихляева Читала в детстве, спасибо, но у меня другая сюжетная линия и писать о цивилизации селенитов в планы не входит
Баян. Не пиши.
Игорь Ваш
База оказалась полем конопеля. . Он начал учить как защипывать листочки, они в афиге .. новый агроном, старый Гуру умевший забивать сразу три штакета, сказнил ему козни, он невытерпел ушол скитаться, нашёл однорукую любовь и она его вдохнавила на подвиг он вернулся с и сказал я научу вас лепить "пластелин" они спрасили что это . он сказал это ничтяк. они попробывали и сказали, гашиш лучше и убили его, однорукой его любви оторвали вторую . и сказали иди сука бухай дальше. так бывший Гуру сохранил свою власть и смог в долнешем распространить свои знания на землю . там его убили чарсом . он спрасил что это, Ему сказали это пластилин смешанный с опийным молочком. . И вот тут бывший Гуру, понял что зря убил того агронома, так как пластилин это только начало....
и че и че дальше?
Сначала было непонимание, конфликт, а потом постепенно стали понимать друг друга, подружились. Стали работать вместе... Он принес им как раз те самые знания и сведения, которых им не хватало... примерно так...
Может уже ненадо все уже было
Максуда Н
Кто пишет рассказ? Ты, или мы? Раз взялась писать - пиши сама!
Ольга Вихляева А вдруг интересные идеи подскажете? Я же не жду, что вы прям начнете подробно писать
Джигит! Джигит В таком случае, возьми идею из фильма "Тайна перевала Дятлова" с мистическим бункером, якобы пришельцы взяли его в плен, но он выбрался из него, угодил в бункер, бла-бла-бла
DooM