Прочее непознанное

хочу написать письмо Богу,кто нибудь знает его адрес или номер телефона?

не знаю, но если что передай ему большой привет от меня, и пусть ко мне заглянет, у нас с ним спор с давних времен.
Сергей Коржов
Лучший ответ
напиши : на деревню дедушке. . Константину Макарычу....
Вика Левченко
Валяй, хоть здесь пиши! Он же по любому все видит! Так что письмо дойдет по любому адресу! Ну например, напиши "в Небесную канцелярию"...
Ольга Иванова
Adresa ne nado, prosto zakroy glaza i skagi mislenno vse shto ti xotelas napisat....on uslishit ug pover...
напиши Яспису-он тут рекламный агент бога (от его имени говорит и ни за что не отвечает)
стоит просто помолиться, бог видит и слышет всё,но вот ответить прямо не в его стиле
Напиши мне! Богу всеравно, а мне будет приятно! :)))
Fw Mara
Не переживай, что ты не можешь ему написать (позвонить) . ЭТА жизнь коротка, как детская распашонка. ;-)))

ОН тебе Сам сначала позвонит, а потом и "командировочку" выпишет.. .

Подпись: Вечный Человек
могу тока адрес Деда мороза подсказать
хотела бы не спрашивала
Просто напиши на бумаге все, что хочешь сказать или спросить а после уничтожить не забудь ( бумага больше не должна быть бумагой. Поэтому много где сжигают. Записки за здравие и за упокой в церкви после службы тоже жгут для того же самого) . В принципе можно просто изорвать бумагу . Важно чтобы она существование в этой форме изменила. И забудь. И считай, что письмо отправлено.