Прочее непознанное

Нумерология-Подбор номера телефона для корректировки жизни

Выбираю себе новый номер телефона. Нумерологи, подскажите, какие мне цифры выбирать, чтобы откорректировать в положительную сторону лучшую жизнь?
Сама я родилась 26.02.1992, в 14:15
Вы думаете номер телефона как-то повлияет на смену ваших жизненных позиций?
Ну вот смотрите, вы человек строгий, гордый, с лидерскими качествами. Внутри очень романтичный, чувствительный, ранимый. И вот эту самую ранимость вы бережете, охраняете и никого туда (в душу) не пускаете.
Очень хотите одновременно супруга, деток и много денег.
Пока вы будите железной леди, то притягиваться будут абьюзы и маменькины сынки. И вы будите таким мамкой. Сама рожу, сама обеспечу, сама заработаю, а ОН зачем? Типа для любви? Какой? Да, он будет требовать любви как от матери, а вы захотите настоящей мужской любви от него, чтобы сам всё решал, сам защищал семью, сам обеспечивал.
Вот чтобы притянуть настоящего мужчину, вам придётся раскрыть свою женственность и ту самую ранимость преподносить парням, что вас надо защищать и абьюзы не справятся.

Что по номеру телефона.
Для телефона смотрите последние 7 цифр, коды не считаются.
В тех семи цифрах по максимуму выбирайте числа 2,6.
В сумме:
Если вы хотите восстановить родовые семейные традиции - 8
Если хотите быть статусной, красивой леди, уметь налаживать диалог - 1
Если хотите настоящего мужчину для создания семьи, и чтобы он обеспечивал - 3
Маша Юшкова
Лучший ответ
Владимир Драгун Нет) Серьёзность, строгость, гордость-совершенно не про меня. Вообще! Ранимость не берегу-я «дарю людям себя»! Денег я НИКОГДА не хотела! Мне достаточно малого! Я не железная леди уж точно!
Спасибо за ответ! Очень подробно!
Владимир Драгун У меня число рождения 4, в не 8! 26.02.1992
Какие "красивые "номера не подбирала, самый удачный был тот, который взяла не глядя, как временный. Наверное лет 20 ему)
Таня Волинська
По своему числу судьбы
Дарья Бойко
Неужели и такое бывает?
Ақбота Оспан
самообман смертный ...любо веть тибе это
Badia Abbud
Преобладанием 2 и 4
тебе надо что-бы в итоге образовалась число 8
Владимир Драгун Образовалось из чего?
Владимир Бородулин Из номера телефона.желательно не включать нули.
вопрос навеял;) https://www.anekdot.ru/id/-1010900008/
Один англичанин все время проигрывал деньги на скачках.
И однажды он наконец понял, что нужно сделать,
чтобы взять крупный выигрыш. Он не играл 6 лет. За 6 лет он скопил шесть
тысяч фунтов стерлингов. И через шесть лет 6 числа 6 месяца в день больших
скачек
в Лондоне он встал в 6 часов утра, специально вызвал такси с номером 66-66
приехал на ипподром, дал 6 шиллингов на чай таксисту, пошел в шестую кассу,
и все шесть тысяч фунтов стерлингов поставил на шестой заезд на шестую
лошадь.
И лошадь пришла шестой.
лучше к доктору сходи
Вы серьёзно, думаете, что телефон как-то номера влияют? Я тоже люблю цифры, но ты просто смотришь на номер и он либо нравится, либо нет. Так что не заморачивайтесь так сильно.
2+6+0+2+1+9+9+2=31=3+1=4
Владимир Драгун Это просто расчёт числа судьбы)
Это унесенные призраками на аве?