Прочее непознанное
А вот есЛИ запустить сюда вопрос и уйти, оставив его на произвол судьбы, что будет?
Доброй ночи всем))) (для кого актуально)
Вопрос одного в Ночь... Он ведь как ребёнок.. .
Тут ведь всякие личности бродют,
могут ненароком недобрым словом зацепить
или хуже того пнуть, а если долго без присмотра-
то и вообще как беспризорника-в Голосование отправят...
Тут ведь всякие личности бродют,
Vardan Harutyunyan
но такое может случиться и с очень, казалось бы, самостоятельным ответом на чужом поле...)))
Ну и поплывет он, кто захочет, подберет, вставит свое, и дальше отпустит..
Vardan Harutyunyan
лишь бы не отщипывали))))
всё будет также.. .
просто комменты несколько позже.. .
раз вопрос интересный - умные люди - мимо не пройдут !!!
просто комменты несколько позже.. .
Vardan Harutyunyan
добрая кошка))))

бум бумерангом по одному месту и усё тут
Vardan Harutyunyan
руки жалко - я ими ещё и машу, когда летаю))) привет
То если не авторы, то их ответы достанут Вас ...и определят Вашу судьбу по своему произволу. А рисковать надо ЛИ??!!)
Vardan Harutyunyan
ой, опять агент Санни беспокоится о моём моральном облике)))) всем хорошим в себе я буду обязана Вам, если Вы выполните своё обязательство перед "три в уме" выбить из меня бестолочь и заменить, наконец, мною агента 007, ЖЕСТОКАЯ!!!!
Я запускала, он так и зависал в пустыне ответов )))
Vardan Harutyunyan
поздний же привет в ответ)))
ему будет грустно, и от обиды он пойдет по рукам...)
Vardan Harutyunyan
если как негритёнок в "Цирке" - это даже лучше))))
ни чего нового.... все тоже самое, только без Вашего участия.
и Вам доброй ночи!
Регина Кумукова
но с Вами интересней!!!
Будет плавать три дня, потом посинеет, пустит пузыри и завалится на дно в многолетние напластования с названием "на голосовании"
Vardan Harutyunyan
вот умеете же Вы поднять настроение))) не плачь, маленький (это - вопросу), я - с тобой, и народ тут ничего, не обидит))))
Farruh Muhiddinov
Да, пусть пока в лигушатнике поплавает, пока совсем зеленый, может будет золотой)))
Farruh Muhiddinov
Эй,не стойте слишком близко я тигренок, а не киска)))
голосование
позже будет выставлен на голосование
B вам доброго вечерочка. А вопрос будет жить своей жизнью.
удалят
Vardan Harutyunyan
уговорили, уговорили, ещё немножко за ним послежу!!!!
Умрёт смертью храбрых, набрав великое множество ответов и комментов... (но ты этого, к сожалению не узнаешь...))))
Vardan Harutyunyan
так я ж его лишь на ночку оставить хотела... неужто так много опасностей на пути маленького безобидного вопросика?))))))))
Хиштаки запоминающийся ник но еще больше подкупает пытливое личико японской девочки тебе здесь не надоело? у меня такой периуд наступил после того как мне перестали приходить в голову умные вопросы.... ошибок вроде нету я только не уверен со словом пириуд и так и так пишет что не правильно
Vardan Harutyunyan
надо попробовать ещё и "перЕод" - уже ближе)))) бывает, что надоедает, бывает, что и вопросы не приходят, но это ведь не принудиловка - хочешь - оставайся и смотри, не хочешь - не смотри. со временем образовался круг общения, в который иногда хочется окунуться - оригинальные идеи и остроумные повороты - на это уже "подвисаешь". уходила - и не раз, и надолго, но всё равно хочется сюда возвращаться - и это не хуже и не лучше любого другого хобби. лишь бы не мешало жить.
Оставляй вопрос, потом заглянешь и увидишь, что произошло!