Прочее непознанное
А что будет, если заплыть за буйки в море удовольствия?
Запрещённое (буйками ) море удовольствия ...))))))))))))))))))))
Чувствуешь себя разбитым вдребезги, вплоть до суицидальных мыслей.. .
Попробовать можно, увлекаться не стоит. Выхолащивает душу.
Ничто не слишком! - дешёвые понты.
сама же сказала, что "буйком работаешь ! "
вот и ответь нам, - просто познакомиться хочешь ?..
или не пропустишь - слететь с катушек от счастья не позволишь ?
а если серьезно... человек такая натура, что ей преграды ( уж, извини ) ПОФИГУ.. .
всегда нарушал, нарушает и нарушать будет !!!
а когда это случится большинство думает как СКАРЛЕТ О"ХАРА : " а об этом - я подумаю завтра !!!"
Если честно, не надо быть Дурой, тогда Спасу.
Курочка Ряба
я сама буйком работаю)))))
Можно умереть от -счастья!))) Привет!
Курочка Ряба
привет))) а ведь было, правда?))))
Соседи позвонят 911 и вызовут спасателей.. . :)
Курочка Ряба
дааа, значит, когда я была соседкой и тупо терпела... бездушная какая-то, вот стыд-то....спасибо за науку))))
Подъедут спасатели на катере, спасут без спроса, заставят расписаться в протоколе да еще и оштрафуют. ((
Курочка Ряба
может быть даже, что это спасатели с твоим собственным лицом....
Либо ожирение, либо пресыщение, болезни, лень и скука.. . в конечном итоге.
Курочка Ряба
вот слова не мальчика, но - мужа. в смысле взрослого человека)))))
Проблема самоанализа в аналитической терапии рассматривается как надуманная, сама возможность такого анализа вызывает скепсис. Считается, что человек способен критически осознавать себя только в рамках, когда это осознание не вызывает у него страдания, а если и вызывает, то управляемое, обратимое, отменяемое. Познавательная отвага, воля к истине, мужественная готовность встретить правду, какой бы она ни была, довольно быстро теряют свой парадный вид, когда встречаются с первой же реальной болью. Тем более, когда о подвиге преодоления этой боли некому рассказать, и нечего даже надеяться на пусть частичную компенсацию утраченного покоя и безмятежного благоденствия в виде сексуальных, финансовых или ученических аплодисментов. Возможность отозвать свои интроспекции сразу же, как только они причинят беспокойства, делает страдание самопознания только игрой в страдание, и поэтому никогда не позволит человеку узнать себя с той стороны, где такое познание могло бы доставить ему боль. Можно нелестным образом высказаться о самосознании банального человека как о забавах в пределах теплой купальни, и даже продвинуться дальше, утверждая, что сам разум не представляет собой решительно ничего достойного, и сводится всего лишь к приятному времяпрепровождению забавляющей себя материи подобному известному кривлянию злой красавицы перед волшебным зеркальцем. Как только зеркальце изречет правду, оно будет разбито. Если красавица, предположим невероятное, все же решится «заплыть за буйки в океане удовольствия» , и если, продолжая предполагать невероятное, ее не вернет усиливающийся, как шторм страх, и если, предполагая уж и вовсе невероятное, ее даже заинтригует этот страх, и она захочет посмотреть в глаза демону, который ее запугивает, то за ней приплывут «спасатели» . С твердым убеждением в твердости убеждений она, раскрасневшаяся от удачного приключения, вернется, будучи уверена, что видела в лицо Демона Холодной Волны. Но на самом деле это лишь приятные иллюзии, которые утешат ее завышенное мнение о себе, но только тоньше, чем раньше. Все это подводит нас к отталкивающей, пошлой, противной, навязчивой проблеме философского эксперимента – самоубийству. Однако и здесь о нас трогательно заботится наш дружелюбный инстинкт самосохранения. «А смысл? » - вопрошаем мы. И мы охотно разрешаем себе сомневаться в ценности эксперимента, о результатах которого не смогут узнать ни младшие, ни старшие коллеги, ни кафедра философии соседнего вуза. Зачем же так круто? Сразу – самоубийство! Кирилловщина, достоевщина! Речь идет просто о подглядывании за буйки удовольствия! И совершаем первую уступку. Но, если уж первая уступка сделана, будет сделана и вторая. И не так уж и важно, сама ли девочка едет с горки, или это «её» едет скользкая горка. В любом случае горка не будет настолько крутой, чтобы остался хотя бы один синяк, и это доставит удовольствие как девочке, так и устроителю катания на горке.
Курочка Ряба
спасибо....итак, всё дело в том, НАШ ли это буёк....
Из пучины поднимется змей и пожрёт наживку...
Курочка Ряба
так вооооот откуда прибой всякую дрянь на песок наносит....
А где ты в том море видела буйки? ;-) )))))
Курочка Ряба
когда возвращалась, меня за него принимали))))))
океан кайфа
Захлебнёшься и пойдёшь ко дну!
Курочка Ряба
похоже на правду...))))
принимаю вопрос как совет. спасибо.
Курочка Ряба
если что, я - буёк!))))
Станеш общечеловком, а потом обезьяной и т. д.
Курочка Ряба
мысль про деградацию понятна, но - почему "общечеловеком"?
Можешь не вернуться