Прочее непознанное

как может идти снег в начале октября???

в тропиках = это НОНСЕНС.. . причём, в любое время года.. . )))
а, например, у нас на урале = норма = зима на носу.. . )))
и хотя за окном пока плюс.. . но снег уже вторые сутки нас настраивает на скорое похолодание !!!)))
Иван Иванов
Лучший ответ
Mancho Samadashvili здравствуй котейка..
лет 15 назад 9 мая шёл
Оленька Лисовенко 9 мая на камчатке каждый год идет!
и не говори .. у вас прямо беспредел какой то! !
а в Ташкенте - власти за погодой следят .. беспредела не допускают !!

сказано в октябре +30 !! значит +30!! )))
сентябрь, г. Ангарск
Julia Zaturyaeva
Он и в июне идти может! А вы про октябрь...
Бывает, помню как раз 3 октября, в 2003-м Питер завалило снегом, правда вечером все растаяло
Нет счастья, нет справедливости- вот и снег идет в начале октября)) (( Доброго вечера)
легко
ТАк же, как и 27 сеньября. Даже вдохновило:
Что вчера (27 сентября) было

Если б гордо,
если б реял
между тучами и небом
буревестник - это б ладно,
пережили б как-нибудь.
Но когда сплошным потоком
с неба снежные спагетти
валят долгими часами -
честно, - это просто жуть ((
Дмитрий Попов
Иван Иванов ну так с вдохновением, Хиш!!! :):)
Если учесть, что 14 октября Покров, то это нормальное явление.
Настя Пронина
(Мир изменился..) . Средняя полоса !!!Казань конец Сентября!! ! В течении получаса Метель видимость. Плохая...)) ) мы свидетели глобальных перемен... ( и нет человека чтобы помнил ушедшее...)
беспредел это когда атомный взрыв,
а снег в начале октября идёт вот так : снежинки падают сверху вниз.