Прочее непознанное

				 Снег - это чистый лист, который мелко-мелко порвали
И бросили вниз в ярости и печали; Снег - это перья пуховика,
Снег - это перья пуховика,
На котором боги вверху резвятся слегка; Снег – порошок, который зима по хозяйски не пожалела,
Снег – порошок, который зима по хозяйски не пожалела,
Замочив до весны этот город, погрязший в грехах и болезнях; Снег – молчания ледяная печать;
Снег – молчания ледяная печать;
Снег – это пазл, который уже никогда не собрать; Снег - это соль пересохших небесных морей;
Снег - это соль пересохших небесных морей;
Снег - это бабочки одиноких ночных фонарей; Снег - это мыслей кружащихся вьюжная центрифуга,
Снег - это мыслей кружащихся вьюжная центрифуга,
Которые мчатся к тебе неизменно по кругу;

Снег - это лапки миллионов пушистых невидимых кошек,
Крадущихся там, у меня за окошком; Снег - это тонны летящего конфетти;
Снег - это тонны летящего конфетти;
Снег - это мое немое прости за все, что я не успела сделать хорошего; Снег - это смысл, и связь, и причина
Снег - это смысл, и связь, и причина
Снег - это лучшее, что есть в России. .
.

			Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми....Снег - это ? Ваши ассоциации ? ( + )
Снег - это волшебное покрывало, которое скрывает серость города и делает все удивительным... волшебным.

Снег - это чистый лист, который мелко-мелко порвали И бросили вниз в ярости и печали;
 Снег - это перья пуховика,
Снег - это перья пуховика, На котором боги вверху резвятся слегка;
Снег – порошок, который зима по хозяйски не пожалела, Замочив до весны этот город, погрязший в грехах и болезнях;
 Снег – молчания ледяная печать;
Снег – молчания ледяная печать; Снег – это пазл, который уже никогда не собрать;
Снег - это соль пересохших небесных морей; Снег - это бабочки одиноких ночных фонарей;
Снег - это мыслей кружащихся вьюжная центрифуга, Которые мчатся к тебе неизменно по кругу;

Крадущихся там, у меня за окошком;
 Снег - это тонны летящего конфетти;
Снег - это тонны летящего конфетти; Снег - это мое немое прости за все, что я не успела сделать хорошего;
 Снег - это смысл, и связь, и причина
Снег - это смысл, и связь, и причина Снег - это лучшее, что есть в России.
 .
.Это маленькие такие флэшко-сидишки, и на них программки корректировки наших мозгов :)))))))))) во всех вариациях.. . потому так много.. . и так радует :))

							Снег и есть чудо. Это волшебный инструмент Зимы. Это её палитра.

Весь день сегодня падал снег.
И таял, таял, таял…
Я, видел - он дразнил нас всех,
Но к ночи всё исправил.

На землю лёг и на кусты,
Укрыл поля заботливо.
Лишь одинокие листы,
Дрожали - им то холодно.

Собрались в стайку облака
и улетели к югу,
Свой бег замедлила река,
Не узнавая луга.

Взошла луна. И замерла.
Под нею было чудо.
Земля - торжественно бела,
Зимы встречала утро.

							Весь день сегодня падал снег.
И таял, таял, таял…
Я, видел - он дразнил нас всех,
Но к ночи всё исправил.
На землю лёг и на кусты,
Укрыл поля заботливо.
Лишь одинокие листы,
Дрожали - им то холодно.
Собрались в стайку облака
и улетели к югу,
Свой бег замедлила река,
Не узнавая луга.
Взошла луна. И замерла.
Под нею было чудо.
Земля - торжественно бела,
Зимы встречала утро.
Новая белая страница в моей нелегкой жизни, понимаешь....

							снег - это белое говно, холодное и мерзкое

							Снег - это заносы, бураны, гололедица. Это когда дорогу переметает, и торчишь на трассе по двое-трое суток.. . Это ограничение видимости и скользкая дорога. Это обморожения и смерти...

							Снег это снег, я щас уже не мечтаю, други голова забита.

							О да....

							снег - это чистота
снег - это возможности, покорение нового, неизведанного

Снег - это то, что может сделать уличные фонари необыкновенно красивыми.