Прочее непознанное

сегодня шла мимо церкви, начала ржать просто так

беды с башкой? без приколов давайте
Nikolaj Bakanov
это бесы прыгали.. святости испугались..
Orinbek Tasov
Лучший ответ
Ольга Тихонова БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ, И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
бѣды с грѣхами
Nikolaj Bakanov я безгрешная психопатка
диссонанс между вечным и бытом
Tanja Dewald
это ты хапнула воздуха из церкви, видно ветром из приоткрытой двери тебе донесло, тем что людей служитель культа, их кадила обкуривает...
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
Неспроста, ржать то без причины..
Рита Ниязмаганбет Просто человек веселый, че ты сразу дoебалась
А ржание какое оно, как у троянского коня или Пржевальского?
Всё нормально. Хороший человек сам себе для всего причиной быть должен.
Ольга ***
Нет не с башкой. Долго объяснять
Анна Богданова
если правда что говорите то не есть хорошо вам надо в церковь сходить и постом и молитвой лечить душу
Анатолий Загородский БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
Есть вариант, как Соломоново решение. Содержание Книги может быть, как новое дополнение и к Христианству, если правообладатель не хочет делать содержание в том виде, как в черновике. В итоге важен смысл жизни и смерти человека, из за которого черновик в таком содержании, потому что в Христианстве этого знания нет, потому что на самом деле фальсификация, что и было доказано, а содержание Книги работа правообладателя, который предоставляет автора, которому отдан вопрос содержания Книги на усмотрение правообладателя.
Nikolaj Bakanov всегда знала, что верующие шизофреники и пиздаолы
Ржут лошадки на скачках, а девушки смеются. Вера моя идёт в разрез церкви. Поэтому не надо по одной религии о всех верующих говорить, потому что есть другая вера, с одной из которых, могу Вас ознакомить.
_Кир_
Nikolaj Bakanov значит я агендер
_Кир_ Не гоже девушке такой лексикой пользоваться.
эк тебя бесы крутят
Сергей Петров
Если бесы и есть то они внутри
Как там не ржать, храм стал рассадником педофилов на бентли, что учат жить праведно
Православные церкви смешные