Книга в руках и шорох страниц…
А за окном мелькают картинки красоты, которую в повседневной жизни в таком количестве и разнообразии никогда не увидишь…
аисты, много аистов…
поля, деревья – цветущие и нет…
горные реки, в которых практически нет воды (летом) и мощный поток (весной) …
...и станции ...
Прочее непознанное
О чем думается под ПЕРЕСТУК колес...?
Да о том же о чем думаешь у костра глядя завороженно в огонь. Спроси - о чем ты думаешь - так ни о чем.
О том же думается на берегу ручья или потока человеку-мудрецу. Спроси - о чем ты думаешь - так ни о чем
О том же думается на степном кургане глядя на колышащееся поле. Спроси - о чем ты думаешь - так ни о чем
О том же думается на берегу моря глядя на набегающие волны. Спроси - о чем ты думаешь - так ни о чем
Так ни о чем и обо всем думаем мы глядя на тантры и слушая мантры.
Так медитировал Гуаттама на берегу ручья под платаном.
Так размышлял Мишель Нострадамус глядя на мерцающую звезду.
Так молился Серьгий Радонежский глядя на пламя свечи.
О чем думается под ПЕРЕСТУК колес...? Спроси - о чем ты думаешь - так ни о чем
ни о чём-я уснул...
Надо было лететь самолетом.
О разном, но только хорошее сопровождает тебя в пути.. .
Я люблю ездить в поездах. Что-то есть в этом общении колес, наслаждающихся процессом движения. Они лениво и умиротворенно перестукиваются, когда поезд идет медленно, и словно бросаются в ритмичный пляс на высокой скорости. Перестук колес навевает размышления, а калейдоскоп картинок за окном может иной раз увлечь намного сильнее самого интересного фильма.
Если вы хотите лучше узнать страну, то обязательно нужно испытать местные поезда. В гуле вокзалов, в озабоченности пассажиров, в непохожести проводников и есть та самая жизнь страны, которую не увидишь за толстыми стенами туристического сервиса
(зевая ) как же достал этот стук
Думается о том, что если б ОНИ чаще стучали, то я бы был уже далеко отсюда...
Под перестук колёс
Понял я вдруг, до слёз,
Без тебя, ну что моя жизнь –
Всё не всерьёз.
Под перестук колёс
Поезд любовь унёс.
Без тебя, ну что моя жизнь?
Без тебя жизнь всего лишь – курьёз.
Понял я вдруг, до слёз,
Без тебя, ну что моя жизнь –
Всё не всерьёз.
Под перестук колёс
Поезд любовь унёс.
Без тебя, ну что моя жизнь?
Без тебя жизнь всего лишь – курьёз.
Давенько, йа поездом не ездил - все спешим ЛЕТАЕМ!!!

Суть перестука колес-ритм.
Ритм мимолетных впечатлений.
А это вкус жизни.
Ритм мимолетных впечатлений.
А это вкус жизни.