а "Ведь я пошел чертить коньками твое имя
И, начертил его дважды"
Прочее непознанное
Почему я не помню день, когда не думалось о вас?
То была ночь. Вы заснули, вот и не запомнили...

неделю назад я был на дне рожденья.... (на выходные).. .
своем, но у друзей... )
у меня мой друг и спрашивает... .
а как это у тебя получается, ну... думать об этом человеке, о том человеке, о другом человеке.. .
и так в течение дня.. .
ты что-то принимаешь, спрашивает он меня... )
ну типа что-то из психотропных.. .
я ему и говорю, что я думаю о тех, кто мне очень близок и о той, которую люблю.... ежедневно... .
мне просто очень хорошо становится когда я думаю о НИХ, о Ней... )
так вот... прошла неделя.... и я сижу смотрю что-то серьезное по телику.. .
хотя что там может быть серьезное ?..)
а! вспомнил.... я смотрел передачу "Танцуют все"....по СТБ.... и вдруг... чувствую как обо мне думает или говорит мой друг... тот у которого я был в гостях.. .
я беру мобильный и набираю его... и говорю – Але. . а вы бы там не могли столь усиленно про меня не думать или не говорить обо мне... спрашиваю я... его.. .
он в шоке.... и спрашивает – а как это? Как это ты узнал? Мы только что обсуждали нашу прошлую встречу и наши беседы со своими друзьями... (ну они там вчетвером собрались и начали меня обсуждать – понимаешь?)... которые пришли к нам в гости.. .
я ему и говорю – как я это чувствую?? ! Просто очень – ты начал являться мне в образах и мыслях... и стал мне мешать смотреть телевизор... а поверь, мне очень хочется посмотреть ТАНЦЫ... ) сейчас.... а не отвлекаться на ваши разговоры обо мне.. .
в общем он офигел... просто у нас были разговоры на тему телепатии... так вот я и зателепатировал его, чтобы у него не было сомнений... больше... но, Эллис... ты не поверишь.... что произошло дальше... дело в том, что я смотрел фильм «Высоцкий, спасибо что живой»... я тебе уже говорил об этом... в прошлом своем ОТВЕТЕ))... друг об этом не знал, т. к. я смотрел этот фильм в субботу, 3 декабря, находясь в Одессе... так вот... я ему и говорю... слуш, я тут фильм смотрел и решил спросить вы уже определились идете на него или нет, а то я как-то слышал от вас по ходу что вы в своем кругу и о фильме разговариваете... который называется «Высоцкий, спасибо что живой».. .
друг второй раз в шоке... он сказал, что до обсуждения меня... они обсуждали именно этот фильм и стоит ли им на него идти... )
я ему и говорю – идите и смотрите... ) это как раз то что вам нужно... )
в общем отвечая на твой ВОПРОС... я понимаю, что после первого своего ОТВЕТА тебе, мы все долго и продолжительно смеялись... и теперь... каждый раз... когда я вспоминаю о том, что ты сказала... я постоянно почему то смеюсь...) )
в связи с этим мне хотелось бы перефразировать ТВОЙ ВОПРОС.. .
«почему, когда мне думается о тебе, я постоянно улыбаюсь..))».... ты что-то принимаешь? Психотропные какие-то или шо? )
Кстати.... это во всем ВИНОВАТА ТЕЛЕПАТИЯ... это мой ответ на твой вопрос.. .
А еще... появилась новая версия того, кто сыграл Высоцкого.. .
Это Хабенский... (только ты никому не говори).. .
своем, но у друзей... )
у меня мой друг и спрашивает... .
и так в течение дня.. .
ну типа что-то из психотропных.. .
хотя что там может быть серьезное ?..)
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ, О КОТОРОМ ДУМАЕТЕ) ) И ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!
НЕ ДУМАЕШЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ.. .
Я все скажу тебе без слов,
Скажу одним лишь только взглядом.. .
Мелодией забытых снов
С тобой всегда я буду рядом
Как ангел за твоим плечом
Меня лишь вспомни на мгновенье
И в сердце трепетном своем
Ты ощутишь прикосновение
К душе твоей я прикоснусь
С такою нежностью небесной,
Что вмиг тебя покинет грусть
И счастье будет неизбежно.. .
Я стану вечностью в тебе,
Созвездием неземных мгновений
Кометой яркою в судьбе.. .
Волшебной музыкой Вселенной.. .
/Из Интернета/

Я все скажу тебе без слов,
Скажу одним лишь только взглядом.. .
Мелодией забытых снов
С тобой всегда я буду рядом
Как ангел за твоим плечом
Меня лишь вспомни на мгновенье
И в сердце трепетном своем
Ты ощутишь прикосновение
К душе твоей я прикоснусь
С такою нежностью небесной,
Что вмиг тебя покинет грусть
И счастье будет неизбежно.. .
Я стану вечностью в тебе,
Созвездием неземных мгновений
Кометой яркою в судьбе.. .
Волшебной музыкой Вселенной.. .
/Из Интернета/

Это склероз. Витамины помогут вам вспомнить прошлое.)