Прочее непознанное
Почему никто не помнит начало сна?
Лично мне снятся преимущественно кошмары.. . А как бы хотелось вообще их не помнить.
иногда весь сон помню с начала до конца
я могу, если не совсем встану, досмотреть сон пока помню ...Но всё таки сновиденческие коллизии не дружат с сознанием, которое возникает при малейшем просыпе... Помнить сон-это не значит его осознать-иначе он исчезнет... Я не знаю что это (помнить сон) -но точно знаю, что это не сознание...
помню, не всегда, но все же помню.. . странно то, что не всегда получается перессказать то, что приснилось.. . потому что во сне какие-то скачки из одного места в другое, но в самом сне - это обычное явление, и не вызывает никаких недоумений ))
наверно, потому же почему самые первые моменты жизни не помним
Потому что за сохранность сна отвечает кратковременная память
Птому, что это только начало.
Помню и даже весь сон, от начала до конца, Вот только напомни мне, чем мой сон начинался ,,,
я помню. но начало у меня это уже середина я даж по времени проверял
Почему же я помню, но мои сны всегда красочны и реалистичны и к сожалению я их долго не могу забыть. у всех по разному, кто помнит, а кто нет. Мне очень важно с чего сон начинается, для того чтобы понять, почему он приснился.