Прочее непознанное

А вот смотрите на Луну...и о чём думается вам???:)

..Кстати, какие у вас ассоциации с этим небесным телом..просто самое первое, что в голову придёт..*)Доброй ночи...)))
сегодня выть хочется до остановки сердца.... да и по жизни луна-это мой молчаливый собеседник.... болтаю.... боль свою сливаю.... Когда-то давно записал строчки:
"Кто-то говорят с Богом... Простите... Но мне нужно видеть с кем говорю.... ПРИВЕТ, ЛУНА"

глупо, наверное, звучит.... но в то время эта строчка очень много для меня значила.... больно было....
Анатолий Рядовой
Лучший ответ
Виталий Малков Привет..)
Нет, ни сколько не глупо..!!
Говори..главное-чтобы легче стало..)
Я например, не могу всё в себе держать..слишком тяжело..это как свинец внутри..(
..и тоже пишу..столько везде отрывков разбросано..и за каждым какие-то воспоминания..
*****************

Но ведь есть ещё и солнышко!!!!))
И прекрасные стихи..если я не ошибаюсь?*))))))
Анатолий Рядовой Пасибки)))))))))
Луна... ассоциации детства. Зима, много снега. мороз и мать мне все время показывала на луну и говорила. вот смотри там лягушка живет.))) И я видела эту лягушку и сейчас вижу.))
Lynx Love
Виталий Малков Спасибо вам..так красиво.. я прям зачиталась!!!)
она заманчива, загадочна, маняще привлекательна))))))))))
Виталий Малков Благодарю..)))))))))))))
Полетели)))))))))?
Виталий Малков ЛетИИИИИИИМ!!!!ой..а летим то мы куда?

Приветик, Светик*))))
холодная женщина...)
Виталий Малков Почему холодная???(((
Да какие ассоциации.. . 1) При полной луне, светящей в окно, да при незадернутых шторах трудно уснуть всегда, когда она освещает всю спальню.. . Свет мешает уснуть. 2) Психически ненормальные люди обычно сильно возбудимы в такой период.. . Поди, докажи им, что на них Луна воздействие имеет.. .
3) При молодом месяце почему-то всегда возникают ассоциации с "Вечерами на хуторе близ Диканьки", Гоголя люблю читать.. .
Вадим Бочкарёв
Виталий Малков А что ещё..?)
Все конечно в этом мире.. . Имеет свой предел.
когда смотрю на Луну, не думаю ни о чем...
Elmir Osmanov
Виталий Малков Почему же?((((
Вы наверное на неё очень редко смотрите?)
От том, что она равнодушна к тем, кто остался на земле.. . Луна - воплощение невозмутимости.
Muxdar Ibadov
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
Виталий Малков Н-да..знакомая история....))))))))))))
О том, что она не знает, что такое солнце...
Галина Жорина
Виталий Малков Да,..им не суждено встретиться...!)
Галина Жорина Ну ладно ))) о том, что они с солнцем так редко встречаются )))))
это то мистичечески и не обыкновенно прекрасное что то над головой....
Я как романтическая натура мечтаю о большой любви..
R.
Roma .
Виталий Малков А почему (((((..??
Ведь тот кто не мечтает..тот не живёт!!!
Мечтайте...а любовь обязательно придёт..она просто не может не прийти!!!!)
романтика....