Прочее непознанное

вам не кажется смотря на Луну что оно смеется?

Моя бабушка говорила мне: Посмотри, Луна улыбается! Не удивительно, что я запомнила ее слова. А вот удивительно мне, что полвека помню, какие были у Луны глазки и улыбка --я так ВИДЕЛА!
Катерина *
Лучший ответ
А из зоопарка Вы уже выбежали?
Михаил Афонин пришел дамой а там колбасу на ходу две голые М и Ж влетают дамой и резко чухают прикинь?
А что вы курите?
Михаил Афонин это луна днем обкуривается
Оно... эт Вы про луну? Про лик её ? Или про другое? )))
Я вот что об этом думаю )))
Лунная рифма

Луна – космическая дрянь
В хорошем смысле слова.
Слепящий свет, когда ни глянь,
В глаза залить готова.
Заглянет в душу глубоко
Зловещим жёлтым глазом,
Пьянит надеждой, но легко
Нутро прожжёт, зараза!
Глазами льстивыми в окно
Посмотрит очень нежно,
Но ядом лживое вино
Убьёт твои надежды.
Как добр и чуток этот взгляд –
Бальзамом лёг на рану,
И также много лет подряд
Поддашься вновь обману.
Тебя растопит, словно лёд,
Слизнёт, как каплю сока,
И снова, подлая, придёт,
Космически жестока…

1997 г.
Чаще, что она так пристально, не мигая смотрит. И взгляд, как у кошки, непроницаем:)
Андрей Бубнов
когда я смотрю пристально на прекрасную ночную спутницу земли, я, как и все внятные люди, вижу на ней изображение двух людей в интересном положении
Татьяна Шишова
Игорь Хилюта Да?? Никогда даже мысли не возникало... Я всегда видел только "лицо"... Интересно, что бы мы увидели, если былуна повернулась к Земле обратной стороной...
Вообще-то Луна женского рода. Но после бодуна, вполне может оказаться и среднего. Это смотря сколько выпить: не то ещё померещиться.
Ринат Ил
Ничего удивительного - что кроме смеха может вызвать суета в этом подлунном муравейнике :) Разве только слезы? :(
Женя Сорокин
когда я смотрю на нее, мне кажется, что она прячет глаза и что то скрывает.... впрочем и это можно сказать про планеты видимые мной в телескоп...