Прочее непознанное

Любая мудрая женщина рождается из молоденькой дурочки? А из юных дурачков могут получиться зрелые мудрецы? :))

А из юных дурачков вырастают здоровые Дурни
Юлия Кулакова
Лучший ответ
Не все молоденькие - дурочки, хотя и ваш вариант возможен.)
Гульфина Гильмуллина Это пискнуло женское Эго! :))
Я бы сказала: любая мудрая женщина рождается из молоденькой.
а уж там дурочкой она была или нет, или с молоду мудрость познала - это у всех по-раному
с парнями - аналогично :)
конечно! )
Мудрым или хотя бы разумным человек, вне зависимости от пола, становится тогда, когда с его глаз спадает пелена, окутывавшая его с детства. В эту пелену оборачивают всех детей в любом обществе, потому что главное для подрастающего человека - это стать частью общества и научиться жить по его законам. Однако у рано или поздно (у некоторых никогда) происходит события или цепь событий, которое заставляет человека сделать переоценку ценностей, и тогда, если ничего этому не мешает, пелена может рассеяться и у такого человека появляется несколько мгновений "свободы выбора". А вот как он воспользуется этим шансом, зависит только от него и от стаи моралистов, лицемеров, неудачников и прочих подобных "товарищей", которые слетаются на запах спадающей пелены. Устоявший перед этими атаками человек, получает возможность развиваться и стать мудрым)
Могут.
Значит я по второму кругу пошла! Надоедает же однообразие?
Есть люди, которые взрослеют, а есть те, кто просто становится старше.
Мудрыми становятся от воплощения к воплощению. Поэтому из мудрого ребенка независимо от пола вырастает мудрый зрелый человек.

"Врач со скорой рассказывает: - "Был на вызове, маме 95, дочке 75. Друг друга называют "старая дура".
Да у каждого по- разному.
Только заметьте- женщинам это нисколько не мешает, а вот мужчинам лучше все-таки даже не начинать быть дурачком, ни в каком возрасте.
**
***эксклюзив ***
мудрая женщина ценный экземпляр для красной книги.
Елена Селина
Не совсем так.. Если женщина дура в молодости, то зачем она уже нужна мудрой на старости? (риторический вопрос).. А за парней именно так