Прочее непознанное

"Женится на женщине только потому что у нее красивые ноги" - так могут некоторые мужчины - я считаю что это умно. А Вы?

Яна Солобай
"Он такой умный, добрый, порядочный! " - скажет женщина и выйдет за него замуж.
"Пусть дура дурой, зато ноги красивые! " - скажет мужчина и женится на ней...
Degdar Bibo Degdar Bibo
Лучший ответ
Если смотреть всю жизнь на ноги, то дальше Носа не увидите.
* Лаура
замечательная провокация) Вы молодец)))
это полудурство.. к красивым ногам еще бы и красивую грудь.. вот это-умища!!!
А как же вопрос-откуда растут ноги?)) ) Или это-для остальных?..; ) Впрочем, Бальзак считал, что главное в женщине-зад. И кто будет спорить с его умом?)))
Вета Таиркина
Конечно умно. . Только не забывать бы при этом, что женятся на ногах, а живут с характером..
Кука Хасенова
а если варикоз ее ноги посетит? развод?
Женщины с красивыми длинными ногами не такие страстные в отличии от коротконогих, научно доказано. Ну а в остальном вы правы, молчаливые красотки с длинными ногами показатель успешности их мужей.
ну и как ноги красивые, а лицо? А может чего то хватать не будет, уха например? Потом любовь если из за ног, то одну часть тела только любить и получается всегда смотреть на ноги и целовать ноги и все....
Считайте как хотите, все равно все познается с течением времени
Если Вы видите в женщине неодушевленный предмет, который хорошо бы смотрелся рядом с Вами, то Вы правы
выйти замуж, только из-за длинного х.... я тож вариант, вот только потом от него мало толку когда на полшестого встанет.
Fedor Vollert
Яна Солобай Но ведь умнее сегодняшним днем жить, когда так хочется )
А что завтрашним днем?