Прочее непознанное
Каждый человек рождается на определенной территории и в определенное время. Можем ли мы это корректировать?
Увы, Увы, Увы.... это не в нашей власти)))))))
Нет, всё решают Высшие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну да, свалить в Израиль.
Saraliev Aslanbek
ой я только от туда приехала.... не приведи Господь там жить.
Можно поехать и родить ребёнка в том месте, где тебе кажется что лучше.
Saraliev Aslanbek
Кто ж меня туда пустит? Да и финансов на их клиники не хватит)
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
да, мамашу отправить в другое место...
Saraliev Aslanbek
говорят, что души сами выбирают будущих родителей.
Нет, задание выбирается тобой самим и если оно чемто тебя не устраивает вопросы к самому себе. Где родился там и пригодился решать свою кармическую задачу.
Saraliev Aslanbek
Спасибо за утешающий ответ, а то все пугают...
корректировать свою карму
Saraliev Aslanbek
Как?
души выбирают себе опыт познания бытия ещё до воплощения.
на основе их выбора, им даётся матрица испытаний, которые душа должна достойно пройти, будучи в физическом теле.
в этом и заключается смысл жизни.
Можно переехать и сделать вызывающий укол))
Saraliev Aslanbek
спасибо за вашу доброту)
Мы не можем это корректировать по крайней мере при жизни. Когда мы на небесах мысами выбираем где родиться ну или ОН выбирает
Saraliev Aslanbek
это правда или красивая сказочка для нас?
конечно! родись у того, кого любишь
Saraliev Aslanbek
ага.... роди меня мама обратно от Ильи?
Игорь Горбачев
примерно так, но не многими это достигнуто. нужно стать посветлённым. у меня вряд ли получится, мне и так хорошо