Прочее непознанное
А есть определённые очки опыта и когда рождаешься - выбираешь. Можешь, например, быть красивым, но на ум уже не хватит?
есть, и чтобы их набрать нужно вести здоровый образ жизни, и ей тоже. Что-бы ребёнок был на 12 баллов из 12-ти
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не Выблудком до свадьбы, который Никогда в Жизни не видел Своего Родного по крови Отца!
Как мне замуж выходить с Благословения Родителей, если я Никогда в Жизни не видела Моего Родного по крови Отца?
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Так и есть.
Проблема в другом. Как не учитывать, что их изначально и в процессе жизни разное количество.
Нет.
ой там большая история...для меня даже сложная вчера слушала после смерти кратко сбрасываются тела сначала твёрдое....ну кратко как расскажешь один быстро его покидает 2й дольше может родственники там любимые...эфирное....это кратко тень от тела её карандашный рисунок...тонкое в тонком мире душа творит что самое интересное....и она творит исходя из памяти желаний поступков она способна творить там мир образно говоря....и 3и мира огненных мир мысли кратко или духовного...просветления мир....там тоже она творит но другим способом....в общем из тела огненного когда идёт в рождение спускается забирает всю энергию свою....высшие души имеют право выбрать где они родятся за остальных выберут....ну так исходя из их способностей...ум кратко нижняя диагональ 3.6.9. это человек должен сам тяготеть к чему то...делать что то руками мыслить так считать....это всё сводить анализировать выстраивать взаимосвязи и хронологию.....а красота это 2ка обычно привлекательность такое искусство возможно.....идеи возможно...они как то соберут возле себя людей чем то.....и другие так сказать желания особенно большие.... личности.....их сила имеет значение
Anna Tju
Сложновато, действительно
Может быть что-то такое.
Накапливаем здесь опыт, потом след. уровень