Прочее непознанное

Сколько времени можете обсуждать одну и ту же тему ?++

И как относитесь к людям
Которые годами не слезают с одной бесполезной темы
И юзают ее по 1-5 лет ?
Их люди просят остановиться !
Все , надоело выслушивать одно и то же
Они все трут и трут по одному месту
Как - будто больше мыслей других не находят ?

Что думаете на этот счёт ?
Николай Будаев
Разговор на эту ТЕМУ портит НЕРВНУЮ СИСТЕМУ
Елена Корнакова
Лучший ответ
Нас зомбируют рекламами и страшилками, знай, что мир, всё равно, прекрасен.
Сергей Пыхтеев
Пока свободою горим...
Akan Absatovich
Сколько нужно. Тут к вам вопрос - почему вас это так раздражает-то...
Abzal Id182882927
вы хотите об этом поговорить - тогда в тему психологии пожалуйста, мы вас внимательно выслушаем
Манон Аюбов
Пока пандемия не закончится, ее будут обсуждать ежедневно. Точно также и с другими вопросами.
Ты себя читаешь, когда печатаешь? Ты все время пишешь про себя. И вспомни про фотки, где мне 14 лет, педофилка! Свой скриник можешь слить в унитаз, потому что это нормальная реакция на твои безумства, я тебя посажу! Ты воруешь не модельные фото, которые можно ставить! Все твои аккаунты можно восстановить. Ты не в курсе?) И че ты от Степки шуганулась, только за глаза можешь обсирать, крыса! Скажи спасибо, что у него нет настроения с тобой общаться. И жена моего брата - адвокат и ее папа тоже). Так что суши сухари! Да тебя и Стёпа легко может пробить). Он работает на оборонку)). Ты не на тех пасть свою открыла, свои сексуальные фантазии прибереги для алкашей своих. Но, думаю, им тоже не понравится). Только бабкам интересны твои гнилые фантазии. Сделай уже МРТ, у тебя мозг гниет. Ты так же орала про моего брата, что он мне не брат, как супопросная свинья, пока я тебе паспорт не сфотала). А знаешь, почему ты всех считаешь мелкими сошками? Потому что это твой круг общения, твой потолок! И мне твой сирожа нафик не нужен, мой друг тот самый Алексей! Дура набитая.
Николай Будаев Тебе не надоело писать простыни вранья ?