Прочее непознанное

Что для ВАС ПРОЕКТ?..Сколько времени ВЫ ему посвящаете?)Что ВЫ здесь ищите и находите ли то,что ищите?)

Может быть,это уход от одиночества?...реальности?...Возможность найти новых ДРУЗЕЙ?... Способ выразить свои мысли?...чувства?.. Потребность проявить себя?...
почти три года уже на проекте )....
делала перерыв где-то на полгода... даже поболее... .
----
что я могу сказать)... столько всего произошло и случилось за это время)... .
проект ОЧЕНЬ затянул... .
было интересно отвечать и задавать вопросы.... далее неизбежно втягивало уже в более узкий круг людей.... которые так или иначе меня затрагивали... .
часто для меня проект становился просто юморной отдушиной.... у нас уже сформировалась некая "банда"....чудили мы очень весело.... (впоследствии распалась).. .
затем пошли уже реальные встречи.... совместные поездки в другие города.... общие переживания.... общие друзья... .
радости.... печали... .
такой вот яркий и насыщенный был водоворот)... .

друзей хабибных здесь нашла).... которые живут у меня в сердце... .
до сих пор поддерживаем связь и теплые отношения... .
здесь же встретила и Любимого... .
что еще сказать по этому поводу?... оставлю многоточие... .
---
изменило ли это меня? ? -безусловно... .
Валентина Погорелова
Лучший ответ
Михаил Давыдков Спасибо за искренность))...
и с Возвращением!...)))
проект - это широкое поле для наблюдений
самой жизни, людей, взаимоотношений,
волнующих проблем, вопросов и тем.. .
в этом отношении проект - концентратор
эмоций, людей и мнений такой плотности,
которую трудно найти в реальности.
такая вот мини-жизнь общества при удобном
интерфейсе, гибком графике поглощения,
индивидуальном подходе и собственном желании).
Аида Нуржанова
Общение и пища для мозгов на родном языке. А по времени не задумывалась. Есть свободное. захожу. есть желание. включаюсь.
Таир Бакытов
Я делюсь, помогаю, направляю, привет :-)
Время.... -сколько надо, мне лично.
Я его не замечаю :-)
Сергей Кононов
Михаил Давыдков Здравствуйте! ))
на счет времени в точку!...)
Пока не скажу. Секрет. ))
Михаил Давыдков очень жаль))) люблю секреты)
проэкт- типа наркотик котик- для тётенек посудачить типа на лавочке а что?
Это форма досуга, отчасти и способ самовыразиться, пообщаться.
Возможность - да. А в реальности на фиг все нужно.
Дима Жинко
Михаил Давыдков позвольте!..и это ответ?.!.
какая возможность? ---" ДА?"
если вам на фиг друзья в реальной
жизни,то откуда они появятся здесь?..
Вы откройте глаза...и посмотрите ...
дураков здесь нет...
отдых ...))))
Наталья
отдых от мыслей и времяпровождение
< { Ulukbek} > ///
Михаил Давыдков вот интересно! как же вы отвечаете,
если вы от мыслей отдыхаете??)))
Я в интернете только третий день. Пока мне все интересно. Заодно и проверить свой уровень.
Михаил Давыдков тогда... здравствуй! ))
добро пожаловать!))
Удачи тебе)