Прочее непознанное

за сколько времени можно досчитать до миллиона

считайте сами: в сутках 86400 секунд. но быстро произносить число наподобие 357925 вряд ли получится, да и если без остановки считать мне так кажется крыша съедет. хотя, без остановки не получится, вам же кушать и пить надо
Раиса Сохненко
Лучший ответ
Быстро, если считать сотнями тысяч :)
динозавр говорит динозаврихе:
- Пойдем, Маш.. .
она досчитала до миллиона и согласилась
если хватит сил и терпения то за 11,57(407) дня
примерно 14 дней и 11 часов, не забывайте что большие числа в минуту можно сосчитать не более 40
хотя за первую минуту можно досчитать и до 100
незнаю
Beware Ogre
Если за 3 сек. считать до 10, а считать по 16 часов в сутки, то получатся примерно следующая формула:
300 000 : 60 мин. : 24 часов = получается, примерно 2,1 суток. Вот всё...
в районе 11 дней или типа того
Аленка Мис
прямым счëтом без остановки до миллиона около 12ти дней.. но если прерываться только на сон и питание и тут же без передышки считать дальше то думаю у человека не хватит сил сосчитать до миллиона - проговаривать все эти числа.. устанет челюсть, язык, губы и возможно к концу счëта человек просто не сможет внятно что то произнести. рот из-за усталости перестанет закрываться не имея сил даже удержать слюну во рту. так что думаю при таком подходе сосчитать до миллиона невозможно для человека