У Любви столько сторон... даже если человек любит себя, это уже факт любви.. .
если человек живет ...значит всё у него есть, как бы он не открещивался, другое дело с каким настроением он живет....
Прочее непознанное
Светуля! верь!! ! взойдет она.... -звезда пленительного счастья.... и именно тогда.... когда меньше всего ждешь....:) )
Сколько времени человек может жить одной Надеждой...не Веря и не Любя??
Всю жизнь человек живет Надеждой на лучшее, даже не веря и не любя реально.

Садреева Гульнара
Спасибо)))
может всю жизнь....
ровно столько, сколько посчитает нужным для себя
человек не сможет прожить и одного дня, если умрет надежда---пропадет смысл жизни и человек шагнет с балкона.. .
без веры многие живут.. своими придуманными правилами... понятиями... иллюзиями. .
без любви--жизнь пуста... но возможна. .
просто человек, не испытавший любви--не обладает чем-то важным, необходимым для дальнейшего развития. .
у душевнобольных нет любви (в том смысле, что мы вкладываем в это понятие). и они к ней не стремятся. .
остальные адекватные люди всю жизнь в поиске и ожидании любви... к некоторым она приходит... и остается навсегда..:)
Бывает, что всю жизнь..
не любя человек не живёт....
Если человек живет Надеждой, значит он уже Верит во что-то и Надеется на это.. . :)
Время всегда приходит, вовремя, к Тому, кто -умеет Ждать.
Вера + Надежда + Любовь = Гармоня - полноценная жизнь, Счастье. Если что-то из этого исключить, то гармония нарушается, но жить можно... Как долго? Это должен решить сам человек.. .

человек может жить без веры, надежды и без любви. и эта жизни будет не такой уж плохой как все думают, просто в ней будет чуть меньше оттенков всем известных красок, но ведь и не всеми мы пользуемся? !
такая жизнь куда менее красочная и сочная, зато спокойная и безмятежная
Аман Амиров
а вы пробовали пожить такой жизнью?
Vacheslav Naymenko
не стала бы я о ней говорить если бы не знала что это такое, я такой жизнью уже живу и достаточно долго.
Может и все жизнь, но разве это-жизнь?
Главное ждать и надеяться, верить и любить, несмотря ни на что.