Прочее непознанное
Сказки не выдумка. Есть и существа, живущие в темноте. Не верите? Если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет
Как и гномы, эльфы, сущности и духи.
тогда вопрос мир для человека или человек для мира? из этого и вытикает что есть и чего нет, по вере вашей будет вам...
мы живем в причинно-следственном мире и в ограниченном измерении, что-то другое недоступно
Михаил Побединский
это не измерение ограничено, а ограничивают себя сами люди. И то, что наш невооружённый глаз многие вещи не видит, является далеко не важным фактором
"Но видеть и чувствовать их могут немногие" - причём даже подсчитано, сколько этих немногих: шизофреников на Земле примерно 2%.
Михаил Побединский
у некоторых есть реальные способности. И шизофреники среди них не все.
согласен ученые и школы скрывают истину... больше церквей и рен тв
Да, и я такого же мнения, - если я чего-то не знаю или не вижу (особенно с учётом, что в последнее время моё зрение глючит), это не значит, что такой объект или явление не существует в природе.
21 век на дворе, а вы всё в сказки верите...
Михаил Побединский
и в санта клауса
Что-то есть, но существует на другой частоте. Если опираться на теорию, что мы все находимся в одной точке, которой нет, то вероятно что может быть всё что угодно, достаточно или разогнаться, или замедлиться.
а можно и так:
Сказки не выдумка. Есть и существа, "живущие в темноте", называющиеся болезные идиоты. Не верите? Если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет
и можно еще и так:
Сказки не выдумка. Есть и то, что оберегает людей от болезных идиотов, называется мозг. Не верите? Если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет
и вот так:
Сказки не выдумка. Есть и те, кто оберегает людей от болезных идиотов, называются МВД, ФСБ, ГРУ, прочие. Не верите? Если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет
будьте здоровы!
и можно еще и так:
и вот так:
будьте здоровы!
Михаил Побединский
поржал
Человек придумал огонь, чтоб готовить еду, а сказочные рассказы, чтоб было весело у костра гостям.
Михаил Побединский
я бы сказал и то, и другое. Кстати если вы не знали, есть различные духи огня, вполне реальные
вы радиацию не видите? а она есть.... и её можно увидеть, услышать, измерить.
а чем измерить ваших гномиков?
Михаил Побединский
да хоть линейкой