Существует, давно известная закономерная реальность. Указана ещё в Ведах Востока и сейчас добавляется всё новые грани истины и детали при передачи Высшими новой информации через Посланников.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Карма существует? Или это все сказки и выдумки?
Вроде-большенький (на фото), а задаешь-совсем детские вопросы. Всё это-написано в книгах, но ты-видно, до такой степени-ленивый, что, даже, прочитать лень.
Если бы не существовала, все судьбы были бы под копирку...
есть конечно, как без неё то
Вы еще про деда мороза спросите.
кто то переиграл
Ты на машине пересекаешь сплошную, тебя останавливают и штрафуют вот это и есть твоя карма.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Закон причинно-следственной связи? Думаю ты сам знаешь ответ.
Каждый человек в новом воплощении встречается с самим собой. Не с Васей, Машей, Глашей и парашей, с хорошей или плохой жизнью или обстоятельствами, а с самим собой. С тем, что он сам приготовил себе в этом воплощении (обстоятельства, людей). Кармическая память по своей сути- это всего лишь не обладающая собственным сознанием информация. Хотя Карма и способна притягивать людей друг к другу и помещать их в определенные обстоятельства, но именно то, как реагирует на кармическую память человек-определяет переживания, которые в этих обстоятельствах он получит и реальный опыт, который он из этих обстоятельств извлечет. Реакция на эти обстоятельства и определяют его судьбу. И не стоит думать, что Карма всё предопределяет. Нельзя так думать. Кармическая память- это всего лишь влияние, импульс, которому мы позволяем развиться. Это предопределяет, что сильнейшим и решающим фактором в жизни человека всегда остаётся Свободная воля. Ибо у человека всегда есть выбор- пойти проторенным путём или измениться.
карма это одно из проивления третева закона ньютона..
существует закон которые простой смертный не может знать досконально .Может лишь догадываться ...а по незнанию-часто нарушает и не понимает что же такое на него всё сыпется и валится?
Возможно это происки нашего духа (он воздает через бессознательное за то что мы делаем сознательно).
По сути он та часть что стремиться к совершенству к слиянию с богом и вся земная жизнь для него лишь способ заработать баллы ...допустим человек пьет или наркоманит, дух терпит до поры до времени ждет одумается или нет, затем пытается спасти устраивает человека в аварию, еще какие то проблемы и так далее и тому подобное, изолирует его тюрьма, больница, и т. д и т. п
Я в эти игры перестал играть, молюсь богу чтобы он отвел от меня происки моего духовного я, хочу жить хорошей спокойной жизнью без подпрыжек и закончить ее мирной кончиной.
Так что карма есть только судим мы себя сами (бог может только миловать ибо он созидание, а любое созидание противоречит разрушению).
мне кажется кармы не существует
Марина Шашина
Почему Вам так кажется?
считаю, что да, существует