Прочее непознанное

Можно ли верить в то, что никогда не видел?

Попробуй в другое верить и станешь посмешищем ...
Женя Тютьков
Лучший ответ
Некоторые объекты и явления вообще увидеть невозможно. Но если они внутренне не противоречивы и логически вписываются в общую картину мира, их приходится принимать на веру.
Ербол Алгашбай
Диалог из кинофильма:
- Бога нет!
- Почему?
- Вот Гагарин в космос летал и никого там не видел!
- А ты сам Гагарина видел?
-Нет.
-Значит и Гагарина тоже нет!
Митя Белый
А вера и есть - "которая есть уверенность в невидимом и осуществление того, что еще не наступило" (Евр. 11:1)...
Человеку не дано придумать ничего, что не существовало бы во Вселенной...

А почему-бы и нет! Другие миры, другие измерения в чужих фантазиях... (и не только в чужих)...
Оля Осаулко
Ирина Киселева Дай ссылку на картинку это в полной разрешении, или пошли на мыло, пожалуйста=)
Нет. Лучьше не верить.
А вы для начала спросите сколъко у вас органов чувств и насколъко они по вашему совершенны, апотом и сами найдете ответ на этот вопрос.
Дана Жунусова
самое главное-глазами не увидешь, зорко одно лишь сердце!
Многие слепы от рождения, но не все глупые.
Но вы ведь верите в существование психики, молекул, гравитации и т. д. . Хотя их тоже никто не видел.
Amir Al Akbar Abdulmaruf
представьте себе что Вы никогда не видели цветущих деревьев а только деревья зимнего варианта Вы поверите если Вам скажут что они оживут будут красивыми и тд воздуха не видно а он везде!
Ванга была слепой, но видела то, что не видели зрячие.
Потом это подтверждалось фактами.
Можно-это и называется верой!
Да!