Прочее непознанное

Из пустоты не может родится вселенная, ибо, если нет ничего...то и быть не должно?

Я требую назвать первоисточник....базоны это или не базоны...мне все едино!.Но откуда они появились? Когда не было ничего...НИЧЕГО....
А ничего и нет.
Игорь Петков
Лучший ответ
Серж Брусников кром энергии
когда кажется что нет ничего, значит нет всего лишь знаний о всем ;)
Лена Rud
пустота - понятие относительное, если у нас нет органов чувств, чтобы определить наличие чего-либо, это не значит, что этого там нет
Сергей Иванов
Понятие Сущее
причина всего
по определению
А что было до...? Всегда можно свести к этому. А такого понятия и не было.. . Ничего не было. Абсурд.
Лидия Фокина
Человек принужден от рождения мыслить обо многом ретроспективно, понятиями о себе ( т. к. он имеет конец и имеет начало) и эти ложные понятия он распространяет и на природу... .
Вселенная была всегда.. . но в различных её градациях и энергиях. .
И малейшая её частица словно семечко заключает в себе узор целого....
то что мы не видим, это ещё не значит что этого нету)
Первоисточник -самодвижущаяся энергия.

"Согласно индийским духовным наукам, Бог сначала создал звук, и из этих звуковых вибраций произошел весь феноменальный мир. Наше существование состоит из этих первичных звуков."

Квант поля звуковых волн (фонон) обретает массу,взаимодействуя с неким полем (полем Хиггса).

"Главную роль в физических теориях массы играет так называемое поле Хиггса, якобы пронизывающее весь реальный мир. Считается, что элементарные частицы обретают массу в результате взаимодействия с этим полем.
Не будь у частиц массы, не было бы звезд, галактик и даже атомов. "

Тогда по-иному звучит фраза :"В начале было слово".
Игорь Петков В оригинале звучит в "В начале был Логос"
я что блять похож на доктора кто? !

Вобще у вас абсолютная логика, ага.

Но вы правда искренне верите что для всей той хуйни что тут творится нужна причина?!? !
Помоему весь этот пиздец не нуждается в