Прочее непознанное
Мог ли я не родится? Или в другой вселенной? Или другой семье?
Или же я должен был родится? И что было бы если я все же не родился? То всего этого бы не было?
1. Конечно, мог и не родиться. Родила ведь тебя, мама.
Выбрала бы себе другого мужчину - на твоем месте появился бы другой, человек.
А может, и не один.
А могла бы вообще остаться, бездетной.
2. Мы живем в НАШЕЙ, Вселенной. Значит, и ты мог родиться, только в ЭТОЙ Вселенной.
К тому же не исключено, что в других Вселенных вообще, нет жизни. Во всяком случае, во многих из них.
3. Существование других Вселенных пока - только гипотеза.
А может, и не один.
А могла бы вообще остаться, бездетной.
Нет. Если родился, значит это твоя стезя.
Возможно, все мы не существуем. Возможно, ничего нет. Возможно, весь мир только мерещится тебе.
кто знает?
Личность - есть совокупность процессов происходящих в мозге . Память, опыт, способности ...это только иллюзия единства . Другими слова тебя просто нет . Так что размышлять о том, почему вы родились именно в этой семье, это предназначение или ещё что, это было уже как-то запланировано и т. п. не приходится . Возможно, я не прав и Вселенная сама по себе разумна, у неё есть какие-то закономерности и планы . Как вам угодно .
Переход Души неизбежен это частично твой выбор только это стёрто в памяти
1. Мог. Маму на стадии беременности вдруг схватил инсульт.
2. Нет. Мама живёт в одной вселенной.
3. Нет. Мама одна. И папа один. Семья одна.
4. Ну после всех химических реакций, образований яйцеклеток мамы и сперматозоида папы. После их успешности, ты должен был выйти на свет. Таки да. Должен.
5. Смотри пункт 1.
6. Я бы был.
2. Нет. Мама живёт в одной вселенной.
5. Смотри пункт 1.
6. Я бы был.