Прочее непознанное

Природа..Самый непревзойдённый художник..Расскажите..Как Она рисует?

Художник Природа рисует картины:
Вот - розовый куст, вот - ажур паутины,
Застывшей реки ледяные просторы,
Пушистой зимы кружевные узоры,
Замёрзшей сосны ледяные иголки,
И тоненькой кисточкой - нежные ёлки.

Рисует с любовью, себе улыбаясь.
В картины свои постепенно влюбляясь!

Мне нравится сияние росы,

Коровки божьей чудо на травинке,

Душа всегда добреет от красы,

Люблю смотреть волшебные картинки.

Как зеркало, раскинулась река,

И незаметно мощное теченье,

По ней бегут, как в сказке, облака,

Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

Не нужен мне искусственный кумир,

В природе есть их чрезвычайно много,

Смотрю я с удивлением на мир

И в нём всегда незримо вижу Бога.

Как восхитительна природы красота

Polina Filatova
Лучший ответ
Ирина Макарова от красоты природы дух захватило,от фруктово-ягодного слюньки потекли )-супер.
как-то так
Юрий Степенко
рассветами и закатами, цветами и пейзажами.. . -всего не рассказать! )))
Люблю наблюдать за открытым небом. Это бесконечно меняющееся полотно, на котором ежесекундно происходят обновления. И на моих фотографиях сделан акцент на небе из-за необычных облаков. Посмотрите ММ!
Она рисует сама собой- своим чудесным окружением нас, нашей жизни, даря нам покой и вдохновение. Добрый вечер)
Кр@сотк@ )))
она художник по стеклу чаще.... вот мороз врежет сразу каждое стекло станет художественным произведением....))))
Марина А
снежинки зимой на оконном стекле)
Природа - вкуса совершенство -
Сама, как мера красоты,
Её творения - блаженство,
В них воля Бога, власть мечты.. .

Вот бы и нам последовать её примеру, но:

Не то, что есть на самом деле,
Не то, что думаем подчас -
Рисуем мы на божьем теле
Всё то, что выгодно для нас.. .

Ведь:

Красота даётся даром,
Но не видит глаз без дара,
Кроме выгоды навара,
Что прекрасному не пара...: )

Вот так и Природа, царапнет наши души, но не найдя отклика, уходит по делам...: )
Мы слышим Вас...:)
Природа -лицо невоудошевленное. А самый искусный художник сма Бог, Творец, который создал все прекрасное которое нас окружает. ППросто не все эту красоту умеют видеть из-за суеты этого бешеного мира.