Прочее непознанное
22.04.12 Послание от Господа Шивы
Я ЕСМЬ Господь Шива. Я снова пришел через этого Посланника.
В мире сейчас происходят большие изменения, они повлекут за собой и изменения в жизни людей. Вам необходимо сознательно быть готовыми к этому. Не расстраиваться и не огорчаться. Всё что ни происходит, всё имеет свою причину и закономерность. Даже если вы увидите ряд смертей, с вашей точки зрения, как бы несправедливых, то знайте, что всё правильно.
Каждая воплощённая Сущность знает, когда ей уйти в иной мир, будь то дети или старики. Не оценивайте эти события с вашей земной позиции. Если Сущность не в состоянии отработать тут свою карму, или за время воплощения тягостная карма увеличивается непомерно, и это может в дальнейшем быть непосильно этой Сущности, то она сама соглашается на прерывание воплощения. В какой форме это произойдёт – не имеет значения. Это может быть болезнь, катастрофа или тихая смерть во сне. Важен факт ухода из Плотного плана. А это так просто ни с кем не происходит. Поэтому, видя какие-то немыслимые, по вашему мнению, или несвоевременные уходы из воплощений, вам не следует сильно скорбеть и печалиться. Всё согласовано, и даже форма ухода. Просто воспринимайте, что данная Сущность, воплощённая на Земле, не в состоянии продолжить свой путь и пройти Квантовый переход, не уходя из Плотного плана. Не проявляйте отрицательных эмоций. Относитесь к данным событиям с пониманием. Земле ваши отрицательные эмоции мешают плавно изменяться и подходить к первой Волне Квантового перехода.
Сохраняйте спокойствие, понимание и дружелюбие. А кому кармически надлежит уйти из воплощения, те все уйдут. Будь то младенец или старик.
Некоторые тут воплощаются лишь для того, чтобы умереть в младенчестве. Такова отработка их кармы. Так им надо. А кто-то рождается для того, чтобы погибнуть от рук убийцы, карма его требует этого. Он в прошлых воплощениях сам убивал, и теперь ему надлежит это испытать самому.
Приходящая в воплощение Сущность знает, зачем она сюда приходит и для чего. Ваше сознание это не помнит. И поэтому вы начинаете бурно и негативно реагировать на неправильные, как бы вам думалось, уходы из воплощения окружающих людей.
Случайностей нет. Сколько бы вы ни спасали такую Сущность от ухода, она всё равно его совершит. Есть несколько вариантов для этого. Они определяются самой Сущностью перед воплощением как запасные варианты.
Если вы всё это осознаете, что ваш мир действует не случайно, а кармически, то этим облегчите свою жизнь и жизнь Земли.
Хотите вы или не хотите, но события будут происходить так, как определяет Закон Кармы.
Конечно, каждому дана Свободная воля, но она не отменяет Закон Кармы. Выбирайте своей свободной волей служение добру, любви и свету, и Закон Кармы вернёт вам всё это, и будет ваша жизнь райской сказкой. Выбирайте же насилие, противление, озлобление, и Закон тоже всё вернёт. Получите сполна всё, что выбрали.
Для понимания этих вещей не нужно высшее образование, это в состоянии понять даже дети, о чём вам и говорилось, что Закон Кармы нужно изучать с ранних лет, чтобы потом не мучиться в жизни и не плодить себе тягостную карму, которую, иной раз, приходится отрабатывать в нескольких последующих воплощениях.
Сейчас же ваш мир переходит в Новое состояние, и у вас заканчивается такая возможность безконечных воплощений для отработки кармы, полученной в Пятой расе. Люди разделятся. И далее каждый пойдёт выбранным путём. И уже на этом пути будет иметь свои кармические наработки.
Сейчас время перехода и время разделения – время выбора дальнейшего пути.
Я ЕСМЬ Господь Шива. Ом.
Кому гимны поете?
Поем дифирамбы. Их хоть не стоя можно петь
Русскому НАРОДУ. (никакое другое население других стран не может назыаться народом!)

22.04.12 Послание от Господа Шивы
Я ЕСМЬ Господь Шива. Ом.
скорее чему
Богу.
никому