Прочее непознанное
Почему когда играет гимн СССР я рефлекторно встаю, а когда гимн России, то нет?
Смысла нет вставать когда слышишь в словах гимна о "мудрости народной"... Впору на тупость менять..
Aika Turganbaeva..*
в гимне СССР нет ни слова о "мудрости народной"
Только предателям величия и истинный славы может не нравится гимн СССР, к сожалению Россия и эта же Р. Ф это духовно уже падшие страны!
значит, с другими 60% граждан России готовы в любой момент вывесить красное знамя из окна
Ты нормальный))
https://www.youtube.com/watch?v=51KSbceya2s
В СССР дольше жил, чем в РФ. Вот старый рефлекс и сильнее. Новый пока ещё не выработался.
При звуках гимна СССР вспоминается старшина, 3 наряда вне очереди, канализацию качать тазиком без ручки и с дыркой ( чтоб текло).... После этого вскакивали по стойке смирно все, даже спящие и мертвые....
Потому что то была Великая Народная ДЕРЖАВА! А Россия республика!!
Ольга Перевышко
РЕСПЕКТ!!! ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!!!
Ирина Бадрутдинова
Держава, которою коммунисты сами же и просрали.
И правильно делаешь) А мне нравится "Славься" из "Жизнь за царя" Глинки )
старый совок?
потому что гимн СССР более "намоленный" чем гимн России!
Просто плохой человек
сейчас фальш во всем, на каждом шагу. Это протестное действие игнор гимна. В СССР фальши не было. люди уважали свою страну и гимн
зомбак ты
ностальгия по 80-м, а современный бум-бум вызывает только рвоту.
всё напоминает о тебе, не было печали просто уходило лето, бегут года и грусть печаль в твоих глазах а я не знаю что тебе сказать, Видишь в окнах гаснет свет. На пути к своей мечте. Очень просто ошибиться в темноте. Утром я тебе отвечу. Пусть минует вечер, суета огней.
но каким боком ты впёр гимн СССР в дискотеки 80-х не пойму!
СССР ЭТО БЫЛА МОЩЬ!!! Гордость и ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ И ЗА СТРАНУ!!! А РФ просто пшик!!! СТЫД И ОБИДА!!
Neosporimiy .
а на руководящих постах всё те же коммунисты, вот тебе и пшик!