Прочее непознанное

Почему "старшее поколение" разрушило СССР?

Сергей Басич
Это не они, это те кто платил зелеными тем кто стоял у эшелонов власти)))
Куралай Кожанова
Лучший ответ
Здравствуйте. (Я только поздороваться, на вопрос ответить не способен).
Гулдана .
как там просил - Пифагор? ! дайте мне
точку опоры и я переверну Мир? ! ну так вот
нашлась эта третья сила - сила демагогов
которая разрушала страны и помощнее
...за кого жизни свои отдали деды?? ? В гражданскую то войну, убивая своих сородичей?? ?

...кровь царской семьи до сих пор не смыта. Знай то+
Так называемая элита общества захотела этого... причин много... одна из них, это то, что ЦК КПСС был похож на дом престарелых, который построил коммунизм только за кремлёвской стеной и только для себя - богоизбранных... там у них было всё - и пожрать и попить и шмотки, и импорт, а для остального народа... Смешно сказать, что я ездил за колбасой из Перми в Москву!
Идея отвратительная, неправильная, идущая в разрез с природой человека, и не стоила таких жертв.
Сергей Басич а тот вид живодерни, что практикуется теперь - нормальный, правильный и гармоничный природе человека?
1система сои - все испугались и "абасались"
2в 90-х по москве ходили сотрудники кегебе и проверяли метод половой гипноз от ананэрбэ, а щас ево все стараюца выдавать за разные политтехнолохии, и метод цру
3потомушто детям запрещали много-тем самым вынуждая их пить и курить, и делать"это"в подворотнях
(вместо таво штоп уступать им сваи места для сэхса)
4и потому што все боялись стоматологов, а капитализм обещал"безболезненую лазерную"
5плюс пропаганда гиникалогии (разнавиднасть половова гипноза-мощным рефлектором)
А потому что для тех, кто это сделал, эта идея была пофиг. Они думали не о народе, а только о своём личном обогащении.
Елена Качурина
Ну северная корея не рада, и берлинскую стену трудно забыть, комунизм это мухоловка, да и не идеальна система два перца начитались энгельса и понеслась, система бредова, 10 заповеде по сравнению с ней рай, а разрушили ссср или так сказать выйграло холодную войну сша, конечно кто жил в ссср будут отстаивать свою точку зрения, мол блестяще все было, но это мое мнение да и исторические факты говоряд что, ссср запятнан линин вообще шизофреником был, идеи есть кстати и лутше а комунизм тупая идея .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фреско, _Жак
~Sashulka~ ~Anichkina~
СССР разрушили те, кто задумал быстрый передел собственности.
произошло взросление нации как и человечества в целом... просто так уже не навешаешь лапши...
Баранизация сделала свое