Прочее непознанное
если меня ударит молния какой дар я обрету?
ты начнешь писать сидя.
Будешь искрами из глаз пулять
В ящик Вас упакуют.
Моя бабушка говорила, что молния бьёт по грешникам. Живите!
Телекинез, будешь железо притягивать, сможешь паутину из руки пускать.
Да разве предскажешь? Может, получить дар, может, стать инвалидом, а можно и коньки откинуть...
Дорогой друг!! ! Что бы духовно развиваться... не надо ждать удара молнии.... вы можите сами запустить не нужную такую программу а результат может быть весьма печальный=варианты... вы умрете второе станете инвалидом или у вас что-то откроется.... но ваши учителя могут планирывать вас развивать вовсе без удара.... а если пойдете вопреки программе... вас просто уберут... с плана земли... и все... вам удачи!!!
Если в Вас ударит молния значит Вы проводите электричество.
Она не бьет, она пытается войти.... Если все у нее получится, то это будет уже не совсем то что ты называешь собой... Может отнять жизнь, может дать новую тебе... Но зачастую люди просто попадают не в т место и не в то время на пути сил что им не подвластны.... Как собака на скоростном шоссе... может собьют насмерть, может ноги отдавит, может пронесет.... Если надо будет силам, то молния из розетки вылетит шаровая и тебе промеж глаз упорет.... без шуток... Они иногда используют провода как комуникацию... Вылетают с шипением и бьют в тебя....
возможно станешь привидением
От удара молнии умрешь