Прочее непознанное

Отчего из ящика сатанинского, именуемого телевизором, доносятся не благостные песнопения, но звуки непотребные?

Ернур Нарыс
Согласен . И лики безобразные!
Тоня Затулина
Лучший ответ
Доблестный рыцарь Годфруа Амори де Мольфе, граф де Монмирай, де Эпремон и Папанкур-это Вы?!
Denis Iz_Kerchi
Вилку из розетки вытащи ...
Ольга Сысюк
Не смотри
Мунира ***
Ответ в вопросе.
Sergey Popov
В принципе, несложно подобрать канал по душе и по уму, не ленитесь.
Катя Дятлова
Что можно сказать о большей части мирской музыки? В Калифорнии одна женщина, осуществляющая надзор за осужденными условно, сказала: «В основном музыка учит тому, что не нужно слушаться своих родителей и что ты должен жить так, как тебе хочется» . Распознаешь ли ты источник учений, предоставляемых такой музыкой?
10 Вспомни, что Сатана как бы сказал Еве: «Ты что-то упускаешь. Живи так, как тебе нравится. Решай сама, что добро и что зло. Тебе не нужно слушаться Бога» (Бытие 3:1–5). Не такая ли идея содержится в большей части мирской музыки? Но демоны учат не только посредством музыки. Они также используют для учения коммерческие телевизионные программы, кино и видео. Каким образом? Каналы коммуникации мира показывают развлечения, которые представляют нравственные учения Бога как подавляющие. Они пропагандируют блуд, придавая ему особое значение и преподнося его как нечто соблазнительное.

Мирская музыка, кино, видео и телевидение спланированы так, чтобы притягивать молодежь. Они распространяют растленные учения демонов! Но должно ли это нас удивлять? Подумай об этом. Если ложная религия и политика принадлежать к миру Сатаны – и это действительно так – разумно ли верить, что развлечения, предлагаемые миром, свободны от демонического влияния? Вам, молодым, особенно нужно быть начеку, чтобы не давать «миру вокруг вас втискивать вас в свой шаблон» (Римлянам 12:2; «Новый завет на современном английском языке» , Дж. В. Филлипс)
Вы сейчас смотрите в аналогичный ящик, бес нечистый.
Чтобы стало возможно управлять сознанием
Angel_ N