Прочее непознанное

Как вам эта живопись??

Ваше Название???

Кто автор??

Какие у него еще есть работы??
Автор -Егор Кошелев название работы -"Труд и отдых"
Другие картины Две луны, Пляж",Кода",Осанна
Мой суетливый мир... .
Егор Кошелев – 27-летний художник из Москвы, выпускник отделения монументальной живописи МГХПУ им. С. Г. Строганова.
Как художник-монументалист, Егор Кошелев тяготеет к крупным формам. Гигантские трехмерные знаки в его работах играют роль социальной аллегории, призванной поставить вопрос о взаимоотношениях масс и власти.
Автора волнуют «большие» вопросы: роль человека в новом (информационном) типе общества, проблематика патриотизма в России, вопросы европейской христианской цивилизации и власти.
Не имело бы никакого смысла заниматься искусством, если бы это не было наилучшим из известных способов примирения человека с миром.. .
..Еще будучи подростком, из обычного юношеского протеста и жажды самореализации, я начал покрывать граффити стены московских переулков и проржавевшие поверхности гаражей - это творческое хулиганство оказалось незабвенным опытом овеществления знака. Просто черкнув слово на листе бумаги, ты не будешь испытывать затруднений, переживать сам пафос письма. Но когда твои буквы полутораметровые, и каждая требует особого эстетического осмысления и большой физической работы, ситуация полностью меняется. Знак, обретший масштаб, вместе с ним обретает и образ.. .
...уникальный статус, предоставляемый нам сегодняшним днем, таков, что мы можем позволить себе роскошь высшей художественной скромности – создавать и удаляться... "
atron05
Лучший ответ
Название: мечты идиота или 20 век фокс представляет)

Автор неизвестен!
Bakeshka Muslim
трудно придумать название, но оно обязательно было бы приемлемо и для нынешних сериалов и для теперешних нравов в целом. Не Шагал, и уж тем более не Дали, хотя сюжет написан казалось бы в их манере. Я бы назвала эту картинку "Трутень".
Lucky :d
чота на реальность похоже