Прочее непознанное
Пачиму терпеть палезно?
Хм... есть разница между тряпкой терпения и пружиной выдержки...
Воздержание усиливает эффект...
а что прям в штаны не терпеть. .
потом стирать. . жене
нехорошо это не по-супружески, еще мокрыми штанами, да чисто выбритому лику
потом стирать. . жене
ибо противоположное не полезно однако
потому, что это развивает терпение, а без террпения такое правописание сносить невозможно
Законопроект об ограничении хранения долларов США в РФ внесен в ГД
Владельцы наличных долларов должны избавиться от них. Законопроект не предусматривает специального порядка поиска и изъятия наличных долларов, однако они могут быть ИЗЪЯТЫ при проверке полицией, налоговыми, таможенными, пограничными органами.
Поначалу жутка страшно было, там на них заманиха написана " С нами взаправду Бог" Так я всё равно не побоялся, еле вытерпел и не покупал фантики.
стирацо реже...
Вредно это для здоровья.
я считаю не очень
Ну, если полезно, терпи.
"Терпенье и труд всё перетрут"
Дух укрепляет.
такого правила нету
))))ну, для Балансу! патамуша Нитирпеть тожа Палезно=))
а уролог и проктолог тожы так гаварят?
Терпение и Труд все перетрут.... Дождался ведь работы Сердюкков!
Эт, кто сказал?? ? Пусть у него зубы заболят. Пользы будет - выше крыши...
Терпимость полезной не бывает ..
ну покакать надо все равно
терпение - это добродетель, которая вознаграждается менее всего
Чушня полная!
Выпейте пару литров пива, и терпите, когда из ушей польётся, после этого своим почкам можете подписать смертный приговор.
Поэтому, пусть лопнет моя совесть, чем.. мочевой пузырь.)))))))))))))))))
Так же и в сексе, притормозить можно, и частенько, чтоб увеличить время полового акта до 30-40 минут, но если перетерпеть, это закончится импотенцией....
Поэтому все люди делают домашнее задание...))))))))
И если вас ударили по щеке, подставьте другую, ударили ещё раз, подставляйте хребет....сказал пророк, ибо идиоты всё стерпят и разрешат издеваться кому-нибудь....)))
Поэтому, Платон мне друг, но истина будет на его лице фингалом.)))))))))
Да ну нафиг!
Так и обоссаться недолго!
Патаму что пузырь закаляется...)
сила воли воспитывается
Не пАчиму а пОчему не пАлезно а пОлезно!
почему
вси терпят