Прочее непознанное

Знаете ли вы что наркоманы, алкоголики и оч-чень богатые люди - ближе всех находятся к Царствию Божьему ?

Наркоманы и алкаши больше других пришли к тому что получают наибольшее наслаждение в жизни. Богатые люди пришли к тому что стремиться к накоплению богатств нет смысла. Поэтому и одни и другие ранее других задумаются о духовном наслаждении и будут его искать с своей душе...
Saniyam Arzueva
Некоторые люди, больные алкоголизмом
останавливаются только тогда, когда со
здоровьем становится совсем плохо.
Начинает загибаться печень, поджелудочная
железа, сердце и т. д. Но не все . Многие живут
по принципу : "Пусть я завтра умру, но
сегодня обязательно выпью !!!" УВЫ.. . Это
уже деградация личности.... О каком Царстве
Бога тут может идти речь? Например мой сосед,
ужасный человек - он за опохмелку продаст все -
лишь бы ему организм подлечить или напится.
А сын как ни странно - видя его пример -
трезвенник!! ! Недавно нашли какой то
новый препарат - парафармацевтик Барьер.
Лечат им отца-алкаша, и хотя я вижу сдвиги -
ну сильно пьяный уже не ходит. . Все равно не
 верится, что он станет нормальным человеком.
Хотя кто знает.. . Есть же случаи, когда
пьющий становился нормальным. .
Но я думаю, что таким людям далеко до
Царства Бога, хотя многие из них - типа верующие)
Velox Nigrum
Лучший ответ
Знакомая теория...
Неверная предпосылка.
Они ближе всех к аду.
Saniyam Arzueva В аду мы и так все находимся. Сможем ли войти в царство Небесное - вот в чём единственный вопрос.
Я бы не допускал в печать ничего, пока война не закончится, а потом
сообщил бы, кто победил.
Серега Бургоч
Saniyam Arzueva Ты это о чём, бедный, совсем плохо что ли ?
Очень богатых людей, как наиболее близких к богу, можно смело исключить.
Наркоманы и алкаши получают наслаждение?... Дядечка, вы с Луны свалились? ))
Нарики, особенно сидящие на тяжелой дури, испытывают наслаждение раз несколько. Первых. А потом их жизнь постеменно превращается в такой АД, что единственное, что они - может быть - думают на тему Царства Божьего, так это то, как поскорее отделаться от царства земного.