Прочее непознанное

О наркоманах.

Посмотрела я вчера на Youtube видео про наркомана, не знаю зачем....Случайно мне на глаза попалось. И написано же было - слабонервным не смотреть.. .Короче под впечатлением я. Вчера весь день тошнило от воспоминаний. И я все думаю, ну как такое может быть, и что вообще наркоманов заставляет до такого себя доводить? Жизнь, типа, не удалась? Вечная дипрессия? ЧТО?
Слабонервным не смотреть!! !

http://www.youtube.com/watch?v=-mo-IFYtQI0
Перенацеливание мотивации индивидуума, на получение только виртуального чувственного мира. Причин - множество.
Кстати, этот мир несравненно более многогранен и гораздо более многобитен.. . Но контакт с ним в этом мире, весьма недолговечен.
Виталий Ильченко
Лучший ответ
бесы, под влияние которых они попадают, когда на них воздействует наркотик
песня в тему Вашего вопроса
Да, страх божий.
Дитрих Ирина
так это и не цель наркомана, а побочный эффект
Асем Курманова
Светлана Стёпкина Но они же когда начинали, знали что так будет? Значит кайф дороже жизни. А если жизнь не нужна, не проще броситься под поезд?
Наталья Самарина Здесь виновно государство. Как бы там не хаяли совковое время, ст УК только лишь за употребление до 2лет. За продажу или распротранение и даже единичные случаи от5до 8 лет реального срока. Зашел как то на сайт нашего суда-знакомого судят по ст 228п.2 Но через пару дней вижу его на новой машине. Вот такие вот дела. Если вы боитесь за своих родных, закомых задай вопрос в личку в мой мир с пометкой наркомания. Есть что сказать
Ужас.. . из любопытства посмотрела.. . отвратительно. Жизнь не удалась, депрессия - нет все фигня. У большинства людей есть проблемы иной раз очень серьезные и болезненные. НО не все же бегут колоться и забываться с помощью наркоты. Как правило, первый раз наркотики принимают случайно - их предлагают на дискотеке, в неблагоприятной компании "друзей", иногда в семье (муж "подсаживает" жену или жена мужа, смотря кто наркоман) . Зависимость возникает уже после первого приема наркотиков. Кайф возможно испытать только после первых 3-4 раз ( это если героин) , а потом наркота становится средством снять физическую боль, так называемую ломку.
Человек, постоянно употребляющий наркотики, деградирует физически и морально, у него поражаются все внутренние органы, это смерть...
....я тебе еще скажу, что много молодежи на нем сидит у нас.... кайф почти как от героина. но стоит-копейки... да многие с герыча и спрыгивают на него.... а когда процесс запущен, думает-остановлюсь позже... а когда гнить начинает-уже, билет в один конец берут..