Прочее непознанное

Объясните мне, тупице - почему считается, что так велик риск 1 наркоза, а наркоманы каждый день колются и живут много лет

ВЫ знаете что при наркозе человек почти мертв - это состояние когда до смерти рукой подать а при кайфе наркушника только лишь одурманивается мозг.... между ними огрмная пропасть.
Дина Городова
Дина Городова
989
Лучший ответ
там другая химия-у нас мужик умер после операции на сломанной ноге-тромб образовался
А при операции вводят то же самое, что и колют наркоманы?

разве?

и велик риск не самого наркоза, а превышение дозы наркоза, а это зависит от профессионализм анестезиолога.. .
( и от его умения правильно рассчитать дозировку... )
Кто Вам сказал эту чушь?
Кто колется тяжелой наркотой каждый день, живут максимум год-полтора, при условии, что продукт чистый. А так, до первого передоза или плохой добавки.
И жизнью это назвать нельзя. После 2-3 дозы сознание полностью необратимо изменяется. Это вообще уже не люди в привычном смысле слова. Ничего человеческого в них не остается.

При наркозе используются совсем другие препараты, другие дозировке и под контролем врача-анестезиолога.
Елизавета Таранова Ну Горшок то ничё был. Хотя героинист с многолетним стажем.
Есть у меня знакомые на травке сидящие. Это оч. больные люди. Зубы ужасные, печень, желчный, поджелудочная... Их даже трава разрушает сильнее алкоголя.
Ж B
Ж B
88 081
Не так много они живут.. . Кроме того "наркоз" и "наркотик" - абсолютно разные вещи.
Они плохо живут.
Лилия Кацай
Лилия Кацай
52 220
я тоже замечала, что пьяный вусмерть упадет с третьего этажа и ничегошеньки, а нормальный человек на ровном полу ногу сломает.
А потому что есть такие вещи которых не купишь.
Наприер здоровье, любовь, и. др
Зря вы заблуждаетесь, не живут эти нарики. Они - пустышки
не все, большинство наркоманов умирает, наверное, индивидуальная не переносимость.
Сергей Ткаченко они умирают много лет помучив всю семью

Похожие вопросы