сначало туда, куда он сам считает что попадёт.. .
потом осознав кто он есть, ко всем остальным.. .
там нет разници кто ты был на земле, и как жил, все находятся в одинаковых услових и всем одинаково хорошо...
Прочее непознанное
куда после смерти попадают наркоманы?
Их души попадают в ад, как и души иеговистов.
На маковые поля)))), или коноплянные плантации))
Они никуда не попадают, т. к. привязаны из-за своей пагубной привычки к Земле, т. к. только на ней могут предаваться своей страсти (алкоголики тоже) . Души этих людей крутятся в наркопритонах около наркоманов и через их ощущения получают для себя необходимое. Но это не облегчает их душевное состояние, а усугубляет, т. к. забвения (как на Земле) не наступает. Своим присутствием они усиливают у наркоманов тягу к наркотикам, побуждая их принимать всё больше и больше. И такая привязка к Земле ждёт всех тех умерших людей, которые имели на Земле непреодолимые пристрастия.
В могилу, как и все остальные люди, и пьяницы, и убийцы и атеисты и верующие. Придет время и Бог воскресит людей, и даст еще один шанс. Ведь многие грешили по заблуждению.
" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" ( Деяния 24:15)
Как вы думаете, кто такие праведные, а кто неправедные??
в отстойник на самый нижний уровень.
Туда же куда и алкоголики...
Дёргаются в чёрном киселе. Или не дёргаются, если им лень.
в вечный передоз
688 уровень над бездной. Вместе с замороченными идиотами от РПЦ! ))))
Там где много ПЛАНА, а спичек нет.
Господь судит.
Они ещё ДО смерти туда попадают - в ад при жизни.
Воцерквленные - в чуйский Эдем, не иначе.
Богу известно.
в могилу... .
Санек САН, это тебе там самое место...
они попадают в небытиё
В могилу. В лучшем случае.
минутку к нему позвоню спрошу узнаю, старый мой приятель на такие темы много с ним общались... от куда нам знать нас там не было... астагфирукэ
На конопляное поле.