Прочее непознанное

- Есть ли у меня шанс, увидеть Царствие Божие…?

- Есть ли у меня шанс, увидеть Царствие Божие…?Если кто не родиться свыше, не может увидеть Царствие Божие.Но я ничего не знаю о своем рождении. Свыше оно или снизу.Есть ли у меня шанс увидеть Царствие Божие?Ваше мнение?
Офис Шимановск
Всегда есть, если есть желание его увидеть.
Родиться свыше - означает очиститься духовно, попасть в духовный мир.
Иметь только положительные мысли, чувства, эмоции, слова, дела. Удачи.
Елена ))
Лучший ответ
Шанс есть!... Другого просто нет...)
Бог каждому дает такой шанс.
Галым .
Конечно. Иисус дал этот шанс всем. Рождение свыше - это принятие Бога в сердце, это получение от Него новой природы. Человек рождается в греховной природе с естественной склонностью ко греху. Но когда Бог начинает жить в этом человеке, а Бог и грех несовместимы, человек преображается. Получая от Бога новую природу - духовную - он начинает жить по новым законам - духовным, испытывая отвращение ко всякому греху. Но это - процесс длиной во всю жизнь.
есть, но мирянская жизнь не в достаточной мере способствует этому, нужна интенсивная! духовная жизнь. К чему душа привязывается в течении жизни то и получает в последующем, если хотите увидеть, единственная привязанность должна быть одна - это БОГ.
Yaroslav Pogorilcko
Снизу рождаемся мы все, но по воле Свыше. . А увидешь ли ты Царствие Божье, оглинись назад, посмотри своим следам, которые ты оставил на жизненном пути и спроси своим делам. Только они тебя скажут точно, увидешь ли ты Царствие Божье. Если вдруг, что не так, не огорчайся. Не смотри, что потерял, а подумай, что можешь сохранить и думай, что можно ещё приобрести и ты увидешь Царствие Божье!
привет Солнце! пока ты на ответах, шансов практически нет.
прежде чем думать о нем, найди доказательство его существования! да и вообще, жизнь дается не для того, чтобы тратить ее на заботу об этом царстве!