Тело -- в землю или в крематорий, душа живая -- в общую энергию Души мира, а дух -- на Суд Божий. А там -- уж как Бог решит
или как Бог даст.
Прочее непознанное
что бывает после смерти? куда уходит человек? что вообще с ним происходит?
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
сдыхает... и превращается в кучу перегноя.... чаще всего...
Вам покажут рай и ад, после чего Вашей душе предстоят мытарства, пока не предстанете перед окончательным Судом Божиим, где с Вас спросят за всё, но исправить Вы уже ничего не сможете. ))
не так много, как хочется и боязно может показаться
Блин, там Дима Титов шугани нагнал. До этого считалось (по нашим буддийским понятиям) , что дурачек тот, кто устал от трудностей Жизни. Жить трудно, но интересно. Пацаны, после реанимации, рассказывали "ничего не помню, чё случилось? ". Подначивали их - "свет в конце туннеля видел? " ...Смотрят, как на идиотов. А потом начинают жениться. Так друзья теряются