Прочее непознанное

А что бывает после смерти?

A:
Ander :d
Царь Соломон написал под вдохновением Бога: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» (Екклесиаст 9:5, 6).
Действительно, кто помнит своих предков двух- или трехвековой давности? Даже их могилы часто находятся неизвестно где или давно заброшены.
Михаил Никифоров
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
Асхад Абасов
Рождение
Ярослав Мальченко Ну... если ты свои яйцеклетки заморозила... модная щас тема...
Влад Красильников Не). Я о том что одно умирает.. Другое рождается.
Жизнь
Всяко может быть. Смерть - Смена Мерности Тел. Куда тебя "занесёт" по Итогам твоей прожитой жизни тебе и самой может быть невдомёк.
Vladimir V
Ничего хорошего... придется все начинать сначала...
Ольга Попова
похороны
Nazigul Бауржанова
Nazigul Бауржанова если есть что хоронить
Похороны, слёзы, поминки .Потом 9 дней, 40 дней и всё.
Мысль освобождается от матрицы. При условии. если мысль была взрощена во время жизни.
Ирина Волкова
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня Воскресения
На основании жертвенной смерти Христа
Женя Кокин
Поминки .
лежите и не можете ни дышать, ни поесть и даже не повернуться, и так будет вечно.... (шутка, ы-ы-ы-ыыыы : ) )