Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Прочее непознанное
Что происходит с человеком после смерти, куда они уходят после смерти?
в землю
В неосферу.
человек рождается в другом измерении и времени.
там за всё надо отвечать, своей жизью и здоровьем, или в вечность получаеш, от добрых дел, или гибнеш, от зла творимого.
На тот свет. Три дня земля. Три дня ад, Три дня рай. Месяц еще до конечного пункта. Всего сорок дней. Кстати в сорока днях 34560000 секунд.
Ирина Халилова
А он что, на календарь смотрит, чтобы дни считать?
Туда же куда и все остальные живые существа от бактерии до слона, т. е. в никуда.
Душа и есть сам челрвек. Отдельной субстанции несушествует Эклисиаст 9:5.10.
перерождаются и заново проживают ту же жизнь, тем же человеком
Кто бы знал
на небеса