Прочее непознанное

Жизнь после Смерти Как вы считаете, что происходит с человеком после смерти?

Жизнь есть существование белковых тел, следовательно, смерть
- есть гниение белковых тел. Утешу Вас тем, что всегда есть 10-15 минут до начала разложения, при условии, что повреждения совместимы с жизнью, и рядом будет тот божок, который обучен приемам реанимации
Сапарбек Кадыралиев
Лучший ответ
Не надейся. Смерть есть смерть.
то же, что с компом после поломки.
Таня Налесник
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
существо теряет сознание через 69 часов покидает тело придя в себя и пребывает в промежуточном состоянии бардо 49 дней перемещаясь повсюду силой мысли затем следует перерождение или зачатие в одном из 6 миров Сансары. варианты: ады мир голодных духов мир людей животных полубогов богов. + чистые страны вне сансары
Zhubanish Umirzakov
Мы уже про это говорили и работа Американского психолога, парапсихолога и психоаналитика Раймонда Моуди соответствует знаниям религии Тоннель и добавить к сказанному уже нечего!
труп и на этом всё заканчивается. Ну если хочешь подумай о душе.
неприятное зрелище
Читайте профессора моуди и книги российских контактёров Секлитовой-Стрельниковой. Пересказывать здесь долго. Можно только сказать, - что надо, то и происходит. То есть, - по Справедливости.
Влад Циберкин
Рай или ад.
13. Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
14. И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15. дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:13-18)
Сакен Зилкенов
Смерть -это прекращение жизнедеятельности организма человека.
Поскольку душа - это сам человек, то и душа умирает. Вот как об этом сообщается в Библии: "Душа, согрешающая, она умрет.. "( Иезекииль 18:20)
Но для умерших есть надежда-воскресение. Когда Христос жил на земле, он воскрешал умерших, и этим он показал, что он в силе вернуть к жизни тех кто умер. Под правлением Царства Бога, миллиарды умерших смогут снова жить на земле. Это произойдет очень скоро.
Vladimir Moscalu
да неважно, что каждый из нас считает. Узнаем потом.
труп и всё. остальное - выдумки.
выход в навь
Ничего.