Прочее непознанное
Что такое интуиция и как Вы можете объяснить механизм её действия?
Это голос подсознания связанного с высшим разумом вселенной! ! Голос этот приходит сразу если как ответ на заданный вопрос потом повтор но слабее и третий превращается в словомешалку в игру логики и ума а потом этот голос и вовсе исчезает оставляя за собой оставшуюся загадку!! Поэтому самая первая мысль всегда очень точная хотя порой и не поддается логике размышления!!
Интуиция [‹ лат. intueri пристально, внимательно смотреть] –
постижение истины путём непосредственного её усмотрения без обоснования с
помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы
опыта путём мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной
форме непознанных связей, закономерностей. (БЭС) .
Предвиденье будущего на основе мгновенного озарения. Она базируется и
развивается на особых знаниях личности, накопленных в прошлом. Но не все
знания и опыт способствуют её развитию, а только строго конкретные,
развивающие свойства души чувствовать будущие тенденции. Интуиция – это
предчувствие для низших, предвиденье – для средних, сверхразум – для
Высших Сутей. Интуиция опережает время: на разворачивание
процесса или события требуется время, а интуиция как более высокая
энергия способна обходить фактор времени. Человек обладает двумя видами
интуиции: одна связана с предвиденьем его личной жизни через подключение
к собственной программе и вторая связана с предвиденьем социальных
сторон жизни через подключение к программе общества. Вторая интуиция
выше первой по Уровню. Помимо человека, интуицией обладают животные и Определители, а также Сути Иерархии Бога. У Сутей Дьявола интуиция начинает развиваться только после прохождения середины их Иерархии.
[ссылка появится после проверки модератором]
Интуиция это проявление опыта души или можно назвать вдохновением души.
В чистом виде интуиция это способность считывать информацию с элемента пространства, сразу видя причину того или иного явления, а также понимая результат этой причины в будущем.
Инструмент души для связи с человеком.
Интуиция пришла к нам от дикой природы. Это, по сути, "соображалка" животных. Если ума мало, человек полагается на интуицию.
Понятный и предсказуемый.
4-е измерение - это прошлое время. Этакая колбаса. Разрез её в любом месте даёт 3-х мерный мир. 5-ое измерение - это будущее время. Это развилки на дереве времени. Если бы ваша мама выбрала не вашего папу, то всё бы пошло по другой ветке времени. Представь: Ползёт таракан. Он в настоящем времени. Здесь и сейчас Но его усики, которые длиннее его тела, в будущем времени. В каждой развилке есть немного энергии. Будущее ведь ещё не случилось. Но одной чуть больше, а в какой то ветке почти ноль. Усики и определяют в какой ветке больше энергии. Она и реализуется. У экстрасенсов просто другое устройство усиков. А функции те же
Это истинные знания которые приходят без слов. Эти знания хранит наше подсознание (подкорка)
Это без платное приложение Души. Прислушивайся чаще - и все будет хорошо!! !