Прочее непознанное

Ваши ассоциации с инопланетянином? Очень важно.

Интересно узнать как вы себе их представляете - с капающей изо рта слюной, хищным взглядом, короче образ чужих из одноименного фильма, или добряками несущими людям неземную любовь, счастье и мир?
соседи
Антон Новиков
Лучший ответ
У меня только ассоциации с анекдотом:
Мальчик приносит из школы домой двойку по рисованию и приписку - таких инопланетян не бывает :)
Алёна Цишкевич
Любимый мужчина - чем дальше, тем чудесатее :)))))))))
высокими и красивыми офицерами)))
Мультипликатор?? ?
Сговоримся насчёт ассоциаций.. .

Моя идея, твой - инопланетянин...
Евгений Тайшин
Очень высокий, неземной, уровень интеллекта; телепатические способности; умение считывать информацию с мозга другого человека; умение заниматься бесконтактным сексом с противоположным полом и получать от этого огромнейшее наслаждение (как показано в фильме "Кокон").
Инопланетяне среди нас. Сейчас есть ролик на vk.com где высокопоставленный чиновник США подробно об этом рассказывает. По его словам, два инопланетянина работают на правительство США .
Заседание Госдумы посмотрите.
Зависит от рассы и многих других факторов=)
Наталья Кот
Теща моя - вот образ неведомого, потустороннего, инопланетного... ууууууууу....
Saida Toraeva
я просто смотрю на себя в зеркало и думаю, когда-же я полечу домой?
Сергей Гладыш
Виталий Макаров уже надоело?
чужое. совершенно чуждое нам. со своей непонятной нам логикой, внешностью, мотивациями. и это не представление, а мнение. человек не может представить себе ничего нечеловеческого. ну можно придумать мультяшную внешность, но все описания, фантазии и мысли о чужих всегда чисто человеческие. вся фантастика построена на человеческом восприятии, поступках, желаниях и представлениях. мы не можем представить себе ничего абсолютно чуждое нам
Ахахах))) Зелёная склизкая морковка))
это Воистину Филосовский вопрос!
но если подойти к этому делу-научно то выходит Каждый из нас - Инопланетянин! ну если ты конечно тянешь планету! а если нет то иноРабанин иноПъянин иТд
Xrustalik :)
Xrustalik :) Если Долго смотришь в Бездну, бездна начинает смотреть в тебя.
Наука тонкая!
Я представляю себе планету без солнца (неосвещаемую) где-то в другой галактике предсавители ее более продвинуты в отношении космоса и технологии так как изучением звезд занимаются непрерывно и Вот он неопознаный летающий обект, но разочерую вас это робот со своим заданием, может быть встроенна галограмма создателей апарата, с такой технологией просто нерентабельно посылать живых индивидов, несчитая вирусов и боктерии
Asol' Asol'