Прочее непознанное

помогите найти информацию о правильном переходе на праноедение

Андрей Шляхов
Однажды, по чистой случайности (но мы знаем, что случайностей не бывает) , мне подвернулся случай поговорить с духовной личностью. У этой духовной личности блестели глаза и она очень жаждала поделиться духовным знанием. В результате интересной беседы выяснилось, что этот человек, по большей мере, питается солнечной энергией. Он мне даже показал, как сосредоточиться на Солнце, чтоб установить с ним контакт: нужно смотреть на вечернее или утреннее Солнце (когда есть навык, на любое) рассеянным взглядом. Говорит, "Приятного аппетита! ")). Солнце медленно вращается и окружено розово -голубыми бликами. Посередине - серебристый свет. Это, конечно, не совсем праноедение, но, однако, уже более высокий эволюционный уровень.

Думаю, что чем больше человек делает добра и чем более разумен, то его организм естественным образом отказывается от всего, что мешает ему стать более счастливым, более разумным. Не ставь себе самой главной целью отказаться от пищи, к которому и ум привязан, и тело. Прежде такой интересной цели поставь себе цель полюбить этот мир и всё, что в нём есть.

Без надлежащей подготовки (духовной) при голоданиях у человека разрушается тонкое тело, которое отвечает за равновесие, гармонию, баланс, положительные качества характера. Фанатичным подходом можно потерять наработки прошлого и много энергии. Говорю по своему опыту: одно лето я тоже пыталась переходить на праноедение, что не привело ни к чему хорошему. Старайся отказаться от того, в чём можешь, но не будь глухим к своему телу. Нужно хоть иногда удовлетворять его потребности. Не стремись делать прорыв в развитии. Доверься Вселенной и она плавными движениями приведёт тебя, подобно реке, на нужный берег, к нужному результату, в нужное время.

Немного о сыроедении. В Ведической культуре говорят, что сыроедение особо полезно людям с Питта конституцией. Если у вас Питта и даже зимой жарко, можете спокойно переходить на сыроедение. Результат: уменьшается раздражительность, вспыльчивость, увеличивается подвижность, активность (благодаря присутствующей в свежих продуктах пране) - если правильно направить высвободившуюся энергию, будет здорово!
Дмитрий Платонов
Лучший ответ
есть одна тонкость: как только человек полностью переходит на праноедение - так он сразу и теряет возможность что-то кому-то сообщить.

мертвые молчат...