да
есть среди нас живые ...мертвецы.. .
тела - с мёртвыми Душами, под управлением астральных и ментальных чёрных сущностей...
Прочее непознанное
Как вы думаете, возможна ли при жизни смена тела (не в смысле рост, а как в "Аватаре"), и что вы об этом думаете.
Нет, тело даётся и подготавливает заранее по программе Высшими, всё учитывается и планируется до входа души в тело и взаимосвязано с кармой, будущими целями и задачами поставленными Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
конечно нет
В Древнем Египте были осущетсвенны судя по сохранивщимся фрескам генетические эксперементы ( естественно это делали инопланетяне ) , по созданию химер, тело человека - голова животного, главное в этом "отловить" и поместить в специальный сосуд энергетическую сущность ( душу по просту ) , что и было показанно на фреске, другой вопрос сохранялись ли воспоминание, осознание себя самим энергетической сущности ( считайте самого человека в первозданном виде ) после перемещения в иное или генетически изменённое тело .
P.S Так что все эти мифы о химерах, Минотавре, и тому подобных существ не такие уж и плоды вооброжения древних людей.
Не думаю
Современная технология пока такова, что Человеческих тел намного меньше, чем жаждущих душ. Вот за наши тела и идет борьба и темные души имеют здесь серьезные привилегии, они могут подселяться в уже готовые тела (поэтому люди и меняются обычно в худшую сторону) . Светлые личности оберегаются, обычно они неприкосаемы и им нужды искать чужие тела, а вот как быть со старостью, ведь время уплотнилось и терять его на рождение и взросление - большая роскошь. Скорее всего здесь и помогут лежачие в коме.